X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Вред и польза мобильных телефонов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Вред и польза мобильных телефонов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ВРЕД И ПОЛЬЗА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ Авторы работы: ученицы 8а класса Золкина Ан... ВРЕД И ПОЛЬЗА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ Авторы работы: ученицы 8а класса Золкина Анастасия и Чижикова Софья. Место выполнения работы: г. Торжок, МБОУ СОШ №6 Научный руководитель: Королева Нина Викторовна, учитель ОБЖ высшей категории
Cлайд 2
Актуальность темы Мобильный телефон – это доступное средство связи с внешним ... Актуальность темы Мобильный телефон – это доступное средство связи с внешним миром. Необходимо знать положительное и отрицательное воздействие сотового телефона на здоровье и жизнь человека, знать, как правильно пользоваться телефоном и в каких временных рамках.
Cлайд 3
Первый мобильный телефон появился в 1946 году Первый мобильный телефон появился в 1946 году
Cлайд 4
Влияние мобильного телефона на жизнь и здоровье человека Положительное влияни... Влияние мобильного телефона на жизнь и здоровье человека Положительное влияние – это все функции сотового аппарата, которые делают жизнь человека проще.
Cлайд 5
Влияние мобильного телефона на жизнь и здоровье человека Мобильный телефон им... Влияние мобильного телефона на жизнь и здоровье человека Мобильный телефон имеет и отрицательное воздействие на жизнь и здоровье человека.
Cлайд 6
Воздействие телефонов на внутренние органы человека. Воздействие облучения мо... Воздействие телефонов на внутренние органы человека. Воздействие облучения мобильных телефонов приводит к радиоволновой болезни.
Cлайд 7
Есть ли у вас мобильный телефон? Да – 51 человек Нет – 12 человек Есть ли у вас мобильный телефон? Да – 51 человек Нет – 12 человек
Cлайд 8
Какой марки у Вас мобильный телефон? Какой марки у Вас мобильный телефон?
Cлайд 9
С какой целью вы используете телефон? С какой целью вы используете телефон?
Cлайд 10
Какой вред здоровью наносит телефон? Какой вред здоровью наносит телефон?
Cлайд 11
Что думают учителя? Телефон отвлекает на уроке всех. Мобильные телефоны на ур... Что думают учителя? Телефон отвлекает на уроке всех. Мобильные телефоны на уроках в школе становятся проблемой для учителей
Cлайд 12
Наши наблюдения Во время урока надо не играть, а слушать то, что говорит учит... Наши наблюдения Во время урока надо не играть, а слушать то, что говорит учитель.
Cлайд 13
заключение Нужно помнить, что телефон таит в себе опасности, которые может из... заключение Нужно помнить, что телефон таит в себе опасности, которые может избежать и преодолеть каждый здравомыслящий человек.
Cлайд 14
литература 1. Белорусских школьников защитили от мобильных телефонов — Lenta.... литература 1. Белорусских школьников защитили от мобильных телефонов — Lenta.ru 2. Веденеева Наталья Долгие разговоры по мобильнику вызывают рак (рус.). Московский комсомолец (30.10.2009). Архивировано из перво-источника 22 августа 2011. 3. Эльдар Муртазин. От «кирпича» до смартфона. Удивительная эво-люция мобильного телефона. — М.: «Альпина Паблишер», 2012. — 234 с. 4. Чижиков Дмитрий, CBOSS, 2004 «Функции мобильного телефона в будущем» 5. knowledge.allbest.ru/life/3c0a65635a3bc78b4d43a89421316d37.html 6. bibliofond.ru/view.aspx?id=512050 7. www.stapravda.ru/.../Mobilnyj_telefon_vred_ili_polza_29713.html 8. www.skachatreferat.ru/poisk/вред-и-польза-мобильного-телефона/1
Скачать эту презентацию
Наверх