X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Вред и польза жевательной резинки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Вред и польза жевательной резинки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Работу выполнила Соколова Ира ученица 3 «Б» класса Работу выполнила Соколова Ира ученица 3 «Б» класса
Cлайд 2
ГИПОТЕЗА: Жевательная резинка больше вредна, чем полезна. ЦЕЛЬ: рассказать о ... ГИПОТЕЗА: Жевательная резинка больше вредна, чем полезна. ЦЕЛЬ: рассказать о пользе и вреде жевательной резинки, воспитывать культурное поведение при её использовании. МЕТОДЫ: наблюдение
Cлайд 3
Мы жуём жвачку дружно. А всегда ли это нужно? Польза будет или вред? Кто же д... Мы жуём жвачку дружно. А всегда ли это нужно? Польза будет или вред? Кто же даст нам всем ответ? Мы ответим вам, друзья! Посмотрите-ка сюда.
Cлайд 4
Если щётки нет зубной, Можно жвачку взять с собой, И тогда скорей-скорей Зубы... Если щётки нет зубной, Можно жвачку взять с собой, И тогда скорей-скорей Зубы будут побелей. Пять минут после еды Пожуём жевачку мы, Нам дыханье освежит, Зубной кариес победит!
Cлайд 5
Если жвачка разноцветна И красива, и приметна, Её не жуйте никогда, А то зубы... Если жвачка разноцветна И красива, и приметна, Её не жуйте никогда, А то зубы станут цветом, как она! Жвачка на полу лежит, Из неё микроб бежит. В руки брать её опасно- Умным детям это ясно!
Cлайд 6
В нашей школе беспорядок: Лепят жвачку на столы. «Помогите отлепиться!»- Вас,... В нашей школе беспорядок: Лепят жвачку на столы. «Помогите отлепиться!»- Вас, ребята, просим мы. Если вы жуёте жвачку, Не кидайте никуда И на стены не лепите, В урну бросьте. Вот куда?
Cлайд 7
Если жвачку долго жуёшь, Язву в желудке сразу найдёшь. От жевачки вред большо... Если жвачку долго жуёшь, Язву в желудке сразу найдёшь. От жевачки вред большой: Разрушает зубы, А бывает даже так: Облезают губы!
Cлайд 8
Правильно пользуйся жвачкой и ты- Пять минут после еды! Жевать – не жевать Ре... Правильно пользуйся жвачкой и ты- Пять минут после еды! Жевать – не жевать Решайте сами. Мы рассказали, А выбор за вами! ВЫВОД:
Cлайд 9
РЕСУРСЫ: ttp://festival.1september.ru/2003_2004/index.php?member=100248 РЕСУРСЫ: ttp://festival.1september.ru/2003_2004/index.php?member=100248
Скачать эту презентацию
Наверх