X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Типы словарей

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Типы словарей

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация к уроку, проведенного в библиотеке гимназии № 261 г. Санкт-Петерб... Презентация к уроку, проведенного в библиотеке гимназии № 261 г. Санкт-Петербурга учителем начальных классов Кашуниной Н.В.
Cлайд 2
КАКИЕ БЫВАЮТ СЛОВАРИ Энциклопедические КАКИЕ БЫВАЮТ СЛОВАРИ Энциклопедические
Cлайд 3
Обратные словари. Фразеологические словари. Обратные словари. Фразеологические словари.
Cлайд 4
Грамматические словари .Морфемные и словообразовательные словари. Орфографиче... Грамматические словари .Морфемные и словообразовательные словари. Орфографические словари
Cлайд 5
Толковые словари – лингвистические словари, в которых объясняются значения сл... Толковые словари – лингвистические словари, в которых объясняются значения слов и фразеологизмов какого-либо языка средствами самого этого языка.
Cлайд 6
Словари антонимов.Словари синонимов.Словари омонимов. Словарь паронимов. Словари антонимов.Словари синонимов.Словари омонимов. Словарь паронимов.
Cлайд 7
Орфоэпические словари. Этимологический словарь. Орфоэпические словари. Этимологический словарь.
Cлайд 8
Словарь иностранных слов Словарь иностранных слов
Cлайд 9
Какие бывают словари? Какие бывают словари?
Cлайд 10
Прочтите текст С камушка на камушек прыгал воробышек, а на террасе, задрапиро... Прочтите текст С камушка на камушек прыгал воробышек, а на террасе, задрапированной гобеленами с видами инфантерийского полка в дефензиве, веснушчатая свояченица протоиерея Агриппина Саввична под аккомпанемент шепелявящего граммофона потчевала восседающего на скрипящей кожаной отоманке коллежского асессора, околоточного надзирателя и индифферентного деда Фаддея Аполлинарьевича винегретом со снетками.
Скачать эту презентацию
Наверх