X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Роль отца в формировании личности ребенка

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Роль отца в формировании личности ребенка

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
РОЛЬ ОТЦА В ФОРМИРОВАНИИ ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА РОЛЬ ОТЦА В ФОРМИРОВАНИИ ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА
Cлайд 2
Cлайд 3
ПИКТОГРАММЫ - ЭМОЦИЙ ПИКТОГРАММЫ - ЭМОЦИЙ
Cлайд 4
РОЛЬ МУЖЧИНЫ В СЕМЬЕ РОЛЬ МУЖЧИНЫ В СЕМЬЕ
Cлайд 5
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО Часть 2 ст. 256 Трудового кодекса РФ допускает использование... ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО Часть 2 ст. 256 Трудового кодекса РФ допускает использование отпуска по уходу за ребенком не только матерью ребенка, но и другими лицами, фактически осуществляющими уход за ребенком (например, отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном). Постановления Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. N 865 «Об утверждении Положения о назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей» установлено, что ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается тому лицу, которое фактически осуществляет уход за ребенком и находится в отпуске по уходу за ребенком. Таким образом, если отпуск по уходу за ребенком оформлен отцом ребенка, значит, это лицо и имеет право на получение соответствующего пособия.
Cлайд 6
ПРАВИЛА ПЛОХИХ ПАП ПРАВИЛА ПЛОХИХ ПАП
Cлайд 7
РОЛЬ ОТЦА В ВОСПИТАНИИ СЫНА/ДОЧЕРИ Какие качества прививает отец сыну мужское... РОЛЬ ОТЦА В ВОСПИТАНИИ СЫНА/ДОЧЕРИ Какие качества прививает отец сыну мужское достоинство; рыцарское отношение к женщине; умение брать на себя ответственность; способность к труду; и множество других качеств, присущих настоящему мужчине. Какие качества прививает отец дочери гармоничность; самопринятие; уверенность в себе; женское достоинство; интуитивно дочь выбирает себе партнера такого же, как отец; папа является прообразом мужа.
Cлайд 8
СОВЕТЫ ДЕТЕЙ ПАПАМ! Получай больше денег. Побольше давай денег. Не сердись на... СОВЕТЫ ДЕТЕЙ ПАПАМ! Получай больше денег. Побольше давай денег. Не сердись на меня за плохие оценки. Не будь таким строгим. Работай меньше. Пожалуйста, обращай на меня хоть чуточку побольше внимания. Будь добрым. Папа не надо курить! Не заставляй меня выучивать уроки. Будь рядом в мой день рождение. Не соглашайся работать по выходным. Помогай маме во всем и люби ее очень сильно. Никогда не проверяй дневник. Меньше смотри телевизор. Будь чаще дома и езди реже в поездки.
Cлайд 9
БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ РЕБЕНКА В СЕМЬЕ. Атмосфера семейного бла... БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ РЕБЕНКА В СЕМЬЕ. Атмосфера семейного благополучия Рационально организованный быт Любовь к своему ребенку Уважение личности ребенка Авторитет родителей Единые требования к детям всех членов семьи, а также семьи и школы.
Cлайд 10
Спасибо за внимание. До свидания! Спасибо за внимание. До свидания!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх