X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Путешествие по домашнему дворику

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Путешествие по домашнему дворику

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Дидактическая игра «Путешествие по домашнему дворику» Выполнила: Харитонова О... Дидактическая игра «Путешествие по домашнему дворику» Выполнила: Харитонова Оксана Николаевна воспитатель Степняковского филиала ГБОУ СОШ пос. Новоспасский Контингент воспитанников: младшее звено
Cлайд 2
Ну-ка к маме под крыло! Куд-куда вас понесло? Ну-ка к маме под крыло! Куд-куда вас понесло?
Cлайд 3
Удивительный ребенок! Только вышел из пеленок, может плавать и нырять. Как ег... Удивительный ребенок! Только вышел из пеленок, может плавать и нырять. Как его родная мать.
Cлайд 4
Га-га-га гогочет птица, Если очень разозлится… Кто идет цепочкой длинной, кто... Га-га-га гогочет птица, Если очень разозлится… Кто идет цепочкой длинной, кто так любит дисциплину ?
Cлайд 5
С бородой, а не старик, с рогами, а не бык, доят, а не корова, лыко дерёт. А ... С бородой, а не старик, с рогами, а не бык, доят, а не корова, лыко дерёт. А лаптей не плетёт…
Cлайд 6
Спереди-пяточок, сзади-крючок, посереди спинка, а на ней щетинка. Спереди-пяточок, сзади-крючок, посереди спинка, а на ней щетинка.
Cлайд 7
На дворе всё «Му-у! да «Му-у»,Ну , а кто там, не пойму? Только-«Му-у!» - я сл... На дворе всё «Му-у! да «Му-у»,Ну , а кто там, не пойму? Только-«Му-у!» - я слышу снова, может там мычит….
Cлайд 8
Я копытами стучу, стучу. Я скачу, скачу. Грива вьётся на ветру. Кто это? Я копытами стучу, стучу. Я скачу, скачу. Грива вьётся на ветру. Кто это?
Cлайд 9
Молодцы! Молодцы!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх