X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мы вместа

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мы вместа

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Жить среди людей и быть  счастливым - это значит, прежде всего, уметь выполня... Жить среди людей и быть  счастливым - это значит, прежде всего, уметь выполнять свой долг...            В.А.Сухомлинский Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социально-досугового обслуживания детей и молодёжи» Подростковый клуб «Шанс»
Cлайд 2
Категория участников: 6 семей переселенцев, имеющих детей; 10 детей переселен... Категория участников: 6 семей переселенцев, имеющих детей; 10 детей переселенцев, посещающие к/ш «Шанс» в возрасте от 8 до12 лет. Сроки реализации: с января 2012г. по декабрь 2012г.
Cлайд 3
Выявления уровня социальной адаптированности, автономности и нравственной вос... Выявления уровня социальной адаптированности, автономности и нравственной воспитанности детей и их родителей, исследование их национальной толерантности. Данное направление реализации проекта состоит из комплекса занятий для детей из семей переселенцев, которые расположены в определенной последовательности, и с учетом психолого-возрастных особенностей. В игровой форме ребята знакомятся с особенностями русского менталитета. Основные виды работы с родителями переселенцев – это консультации, информирования и беседы . Проект способствует воспитанию в детях и родителях терпимости и снижению агрессивности.
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
развитие познавательной активности, любознательности, расширение общего круго... развитие познавательной активности, любознательности, расширение общего кругозора и знаний, познавательных интересов и творческого мышления; осознание детей ценности и важности профессии; проявление интереса и склонности к определённым профессиям, уважение к людям трудовых Данная деятельность позволяет семьям переселенцев, их детям скорее достичь адаптации и интеграции в общество. социально-педагогическое и информационное сопровождение семьей переселенцев с детьми; успешная социализация и интеграция семей переселенцев и их детей в изменившихся социальных условиях; освоение культурного и исторического наследия города Ноябрьск; осознание детьми переселенцев стойкого уважительного отношения друг к другу представителей различных народностей; укрепление детско-родительских отношений; Ожидаемые результаты по проекту:
Cлайд 8
Отчёт по проекту «Мы вместе» социальных педагогов п/к «Шанс» за I квартал 2012г. Отчёт по проекту «Мы вместе» социальных педагогов п/к «Шанс» за I квартал 2012г.
Cлайд 9
«Если ваша семья нуждается в поддержке» - описывается краткое содержание прое... «Если ваша семья нуждается в поддержке» - описывается краткое содержание проекта «Мы вместе», что существует в городе подростковый клуб «Шанс» и специалисты, которые помогут детям и семьям переселенцев адаптироваться в городе. «Путеводитель для переселенцев» - предоставлена информация о нашем городе, и здесь же указаны адреса, и телефоны служб города, которые смогли бы помочь с ориентироваться человеку, недавно приехавшего в город. «Памятка для переселенцев с детьми из стран ближнего и дальнего зарубежья» - здесь предоставлена информация о том, что должен знать иностранный гражданин при въезде в РФ, что такое разрешение на временное проживание, как получить вид на жительство и гражданство РФ и как приобретают гражданство РФ дети.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх