X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Портфолио

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Портфолио

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Дата рождения: 9.07.1969 Образование: среднее специальное Ашхабадское педагог... Дата рождения: 9.07.1969 Образование: среднее специальное Ашхабадское педагогическое училище им. Амана Кекилова. Специальность: Дошкольное воспитание Трудовой стаж: Педагогический стаж работы – 10 лет Квалификационная категория – II Курсы повышения квалификации – 2008г.
Cлайд 3
МОИ ОДНОКУРСНИКИ. МОИ ОДНОКУРСНИКИ.
Cлайд 4
Cлайд 5
МОЯ СЕМЬЯ МОЯ СЕМЬЯ
Cлайд 6
Cлайд 7
НАЧАЛО ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НАЧАЛО ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Cлайд 8
Я – педагог, нелёгкая работа, да, что работа, дети жизнь моя, заботы, радости... Я – педагог, нелёгкая работа, да, что работа, дети жизнь моя, заботы, радости, печали и тревоги, дорога эта знаю для меня встречаю деток радостно с порога.
Cлайд 9
Свет своего душевного тепла на протяжении 10 лет я дарю тем, кто не умеет лук... Свет своего душевного тепла на протяжении 10 лет я дарю тем, кто не умеет лукавить и притворяться, чьи помыслы чисты и неприхотливы, им – моим воспитанникам.
Cлайд 10
Малыши, приходят в детский сад, скучают по маме, плачут. Мамы тоже плачут (та... Малыши, приходят в детский сад, скучают по маме, плачут. Мамы тоже плачут (тайком, по себе знаю!) я стараюсь так, чтобы родители ушли на работу со спокойным сердцем, и малышу в саду было комфортно.
Cлайд 11
Cлайд 12
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДЕТСКОМ САДУ №1 ПОС. ЗАЛЕГОЩЬ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДЕТСКОМ САДУ №1 ПОС. ЗАЛЕГОЩЬ.
Cлайд 13
Тема самообразования «Сюжетно-ролевые игры с детьми раннего возраста». Тема самообразования «Сюжетно-ролевые игры с детьми раннего возраста».
Cлайд 14
Цель: раскрыть малышам многообразие мира игры, сделать игру основным содержан... Цель: раскрыть малышам многообразие мира игры, сделать игру основным содержанием детской жизни.
Cлайд 15
В игре развивается воображение, мышление, творческие способности, речь. Разви... В игре развивается воображение, мышление, творческие способности, речь. Развитие их в игре , переход на более высокий уровень- результат длительного поэтапного формирования.
Cлайд 16
Я ПОДВОЖУ ДЕТЕЙ К ПЕРВЫМ СЮЖЕТНО-РОЛЕВЫМ ИГРАМ. Я ПОДВОЖУ ДЕТЕЙ К ПЕРВЫМ СЮЖЕТНО-РОЛЕВЫМ ИГРАМ.
Cлайд 17
Cлайд 18
Напоим Катю чаем. Ах как много разных дел! Вот компотик закипел А теперь для ... Напоим Катю чаем. Ах как много разных дел! Вот компотик закипел А теперь для куклы нашей Мы нальем компотик в чашку!
Cлайд 19
Cлайд 20
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ. СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ.
Cлайд 21
«Я ШОФЕР!» «Я ШОФЕР!»
Cлайд 22
ДЛЯ ОБОГОЩЕНИЯ СЮЖЕТНО-РОЛЕВОЙ ИГРЫ ИСПОЛЬЗУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ. ДЛЯ ОБОГОЩЕНИЯ СЮЖЕТНО-РОЛЕВОЙ ИГРЫ ИСПОЛЬЗУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ.
Cлайд 23
ДЕТИ ПОДРАЖАЮТ ТОМУ ,ЧТО Я ПОКАЗЫВАЮ. ДЕТИ ПОДРАЖАЮТ ТОМУ ,ЧТО Я ПОКАЗЫВАЮ.
Cлайд 24
У кого чего болит? Всех немедля исцелит Добрый доктор Айболит. У кого чего болит? Всех немедля исцелит Добрый доктор Айболит.
Cлайд 25
Кто тут будет куп-куп, По водичке хлюп-хлюп? Будет мыло пениться. И грязь куд... Кто тут будет куп-куп, По водичке хлюп-хлюп? Будет мыло пениться. И грязь куда-то денется!
Cлайд 26
Каравай – каравай Испекли мы каравай Вот такой высоты! Каравай – каравай Испекли мы каравай Вот такой высоты!
Cлайд 27
Cлайд 28
Копилка педагогического мастерства . Копилка педагогического мастерства .
Cлайд 29
ПРИНИМАЮ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ДЕТСКОГО САДА: ПРИНИМАЮ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ДЕТСКОГО САДА:
Cлайд 30
ПЕДСОВЕТЫ ПЕДСОВЕТЫ
Cлайд 31
КОНСУЛЬТАЦИИ СЕМИНАРЫ ОТКРЫТЫЕ ПРОСМОТРЫ КОНСУЛЬТАЦИИ СЕМИНАРЫ ОТКРЫТЫЕ ПРОСМОТРЫ
Cлайд 32
ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Cлайд 33
МОЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Консультации занятий Сценарии праздников, развлечени... МОЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Консультации занятий Сценарии праздников, развлечений Картотеки Материалы к родительским собраниям Перспективное планирование Материалы для проведения диагностики
Cлайд 34
МОИ РАЗРАБОТКИ МОИ РАЗРАБОТКИ
Cлайд 35
„РАЗНОЦВЕТНАЯ ЛОГИКА“ (КРУЖОК РАЗВИТИЯ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ДЕТЕЙ 2-3ЛЕТ) „РАЗНОЦВЕТНАЯ ЛОГИКА“ (КРУЖОК РАЗВИТИЯ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ДЕТЕЙ 2-3ЛЕТ)
Cлайд 36
КРУЖОК РАБОТАЕТ ВО ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ. ЕГО ПОСЕЩАЕТ ВСЯ ГРУППА ДЕТЕЙ. БЕСПЛА... КРУЖОК РАБОТАЕТ ВО ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ. ЕГО ПОСЕЩАЕТ ВСЯ ГРУППА ДЕТЕЙ. БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА ДЕТЕЙ. ПЕРЕОДИЧНОСТЬ 1 РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ. СОДЕРЖАНИЕ КРУЖКА СТРОИТСЯ НА ОСНОВЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО ПЛАНА.
Cлайд 37
Cлайд 38
Cлайд 39
Профессию выбрала я по душе. Нелегкая это работа. Добрые чувства вырастить в ... Профессию выбрала я по душе. Нелегкая это работа. Добрые чувства вырастить в малыше Общая наша забота. Профессии этой достойнее нет Я – кропотливый ваятель! Я – и художник, я – и поэт! Я – детских душ воспитатель!
Cлайд 40
Благодарим за внимание!! Благодарим за внимание!!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх