X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Понятие управления. Функции управления

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Понятие управления. Функции управления

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Понятие управления. Функции управления. Т.В.Соколова О.В.Проскурня Понятие управления. Функции управления. Т.В.Соколова О.В.Проскурня
Cлайд 2
Понятие управления Понятие управления
Cлайд 3
Понятие управления Управление - деятельность по переводу объекта или системы ... Понятие управления Управление - деятельность по переводу объекта или системы из начального в заданное конечное состояние Руководство - управление людьми Менеджмент = руководство Командование - руководство без учета воли и интересов подчиненных
Cлайд 4
Функции управления Функции управления
Cлайд 5
Функции управления Контроль - описание состояния системы по определенным пара... Функции управления Контроль - описание состояния системы по определенным параметрам и принятым критериям (выбираются в соответствии с целью) Оценка - сравнение результатов контроля с целевыми или нормативными показателями Анализ - выявление причин создавшегося положения и факторов, на него влияющих
Cлайд 6
Функции управления Функции управления
Cлайд 7
Функции управления Цикл управленческой деятельности Функции управления Цикл управленческой деятельности
Cлайд 8
Итоговый документ (справка, служебная записка, доклад) - начало Справка по ит... Итоговый документ (справка, служебная записка, доклад) - начало Справка по итогам проверки по теме «___» с ____ по ____ Проверка проведена в соответствии с приказом директора №__ от ___ С.М.Ивановой, К.Р.Петровой.
Cлайд 9
Справка – констатация проведенных мероприятий В ходе проверки изучены классны... Справка – констатация проведенных мероприятий В ходе проверки изучены классные журналы 5а,7в классов, посещены и проанализированы уроки литературы в 5,6 классах (учителя А.Б.Виноградова, Г.Д.Етонова), проведены контрольные работы, собеседование, анкетирование…
Cлайд 10
Справка – описание выявленных фактов В ходе проведенных мероприятий установле... Справка – описание выявленных фактов В ходе проведенных мероприятий установлено, что все ученики 5-х классов усваивают утвержденную программу по русскому языку, 55% учащихся показывают знания повышенного уровня (отметки «4» и «5»), … (положительное). В то же время ученики тратят на выполнение домашних заданий время, значительно превышающее нормативное, … (отрицательное)
Cлайд 11
Справка - выводы На основе вышеизложенного можно сделать следующие выводы: 5а... Справка - выводы На основе вышеизложенного можно сделать следующие выводы: 5а класс успешно усваивает учебную программу по русскому языку. Учителя А.Б.Иванова, В.Г.Петрова добросовестно готовятся к урокам, продумывая индивидуальную работу с трудными учащимися…
Cлайд 12
Справка - предложения Предлагаем: Поощрить Иванову А.Б., Петрову В.Г. за добр... Справка - предложения Предлагаем: Поощрить Иванову А.Б., Петрову В.Г. за добросовестную работу. Методическому объединению учителей русского языка и литературы рассмотреть вопрос о нормировании домашней работы учащихся…
Cлайд 13
Выводы и предложения в которых предъявляются какие-либо требования должны име... Выводы и предложения в которых предъявляются какие-либо требования должны иметь ссылку на нормативные документы!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх