X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Озеленение и дизайн школьного двора с помощью сподручных средств

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Озеленение и дизайн школьного двора с помощью сподручных средств

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Автор проекта: Кузина Анна - активистка ШДО «Возрождение» (МОУ «СОШ №3 с углу... Автор проекта: Кузина Анна - активистка ШДО «Возрождение» (МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов») г. Котовска Тамбовской области, член Совета актива ГДО «ВИТА»
Cлайд 2
. Что такое школа? Это - мудрость Опытных и честных педагогов. Мир открытий, ... . Что такое школа? Это - мудрость Опытных и честных педагогов. Мир открытий, полный взрослых истин, В жизнь зовет от школьного порога Что такое школа? Это - дети, Яркие созвездия надежды. Что такое школа? Путь тернистый В океанах творчества безбрежных
Cлайд 3
Жизнь каждого из нас начинается со школьного двора, со школы долгое время она... Жизнь каждого из нас начинается со школьного двора, со школы долгое время она служит нам защитой, очагом, опорой, центром нравственного, эстетического и физического воспитания. Это наш быт, а с ним и стиль, образ жизни. Процесс благоустройства и озеленения пришкольной территории очень важный и ответственный. Сейчас мы решили облагородить территорию школы, сделать ее более красивой, когда станем взрослыми мы сделаем красивым наш город.
Cлайд 4
ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: смастерить из бросового материала дизайнерские композиции для ш... ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: смастерить из бросового материала дизайнерские композиции для школьного двора.
Cлайд 5
Cлайд 6
ЗАДАЧИ ПРОЕКТА: формирование экологической культуры; нравственное воспитание ... ЗАДАЧИ ПРОЕКТА: формирование экологической культуры; нравственное воспитание детей через бережное отношение ко всему живому на Земле; получение трудовых навыков через вовлечение учащихся в практическую работу, связанную с благоустройством территории школьного двора, классов.
Cлайд 7
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА: учителя школы учащиеся школы с 1 по 11 класс родители Колл... УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА: учителя школы учащиеся школы с 1 по 11 класс родители Коллективное творческое дело - проявление практической заботы учеников и учителей об улучшении окружающей среды и своей жизни.
Cлайд 8
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА: Провести анкетирование с 1 - 10 классы; Принести сподручн... РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА: Провести анкетирование с 1 - 10 классы; Принести сподручные материалы (пластиковые бутылки, старые чайники, тазики, зонты, пакеты и др.); Провести мастер - класс «Как сделать из сподручных материалов оригинальные вещи для школьного двора»; В конце апреля приступить к обустройству школьного двора; Мы должны будем посадить и вырастить цветы для клумб, найти спонсоров и приобрести все необходимые материалы, которых у нас нет (например семена, поливочные шланги, вентили для воды). По возможности привлечь другие ШДО к сотрудничеству с нами.
Cлайд 9
МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА: ПОИСК ИНТЕРЕСНОГО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА: ПОИСК ИНТЕРЕСНОГО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА
Cлайд 10
МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА: КОНКУРС РИСУНКОВ «ШКОЛЬНАЯ КАРТА» МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА: КОНКУРС РИСУНКОВ «ШКОЛЬНАЯ КАРТА»
Cлайд 11
Изготовление цветочной клумбы из пластиковой бутылки. МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦ... Изготовление цветочной клумбы из пластиковой бутылки. МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА:
Cлайд 12
МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА: ФОТО ОТЧЕТ С МАСТЕР-КЛАССА МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА: ФОТО ОТЧЕТ С МАСТЕР-КЛАССА
Cлайд 13
МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА: ОПЕРАЦИЯ «БУНТ» - БОЛЬШАЯ УБОРКА НА ТЕРРИТ... МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА: ОПЕРАЦИЯ «БУНТ» - БОЛЬШАЯ УБОРКА НА ТЕРРИТОРИИ В ХОДЕ КОТОРОЙ РОЖДАЛИСЬ ПЕРВЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПРОЕКТЫ
Cлайд 14
ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: Работа по озеленению школы даст учащимся необходимые нав... ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: Работа по озеленению школы даст учащимся необходимые навыки по уходу за растениями; укрепит связи биологических наук с практикой; ребята научатся понимать и ценить прекрасное. Учащиеся будут видеть красоту, ценить её и гордиться плодами своего труда и что у нас все получится и надеемся на дальнейшее сотрудничество с другими школьными детскими организациями. Участвуя в проекте, мы не только открываем новые возможности дизайна территории, но и попробуем самостоятельно найти наиболее гармоничное решение проблемы озеленения пришкольной территории.
Cлайд 15
Чтобы школа стала наша краше, Мы должны приложить все усилия наши. Мы должны ... Чтобы школа стала наша краше, Мы должны приложить все усилия наши. Мы должны постараться, все исправить ошибки И дарить горожанам красоту и улыбки!
Cлайд 16
Скачать эту презентацию
Наверх