X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Участие в работе методического объединения

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Участие в работе методического объединения

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Была слушателем в ГМО (школа№5) на лекции на тему: «Скрапбукинг» Была слушателем в ГМО (школа№5) на лекции на тему: «Скрапбукинг»
Cлайд 2
29 СЕНТЯБРЯ ПЕРВОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ НА ТЕМУ: «АДАПТАЦИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВО... 29 СЕНТЯБРЯ ПЕРВОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ НА ТЕМУ: «АДАПТАЦИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА» ЦЕЛЬ: КОНСУЛЬТАЦИИ РОДИТЕЛЯМ, РЕКОМЕНДАЦИИ ЗАДАЧИ: ОСОБЕННОСТИ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ 2-3 ЛЕТ -ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ГРУППЕ -ФОРМИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА УЧАСТИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ОСЕННЕЙ ЯРМАРКЕ «ДАРЫ ОСЕНИ»
Cлайд 3
Уважаемые педагоги! Хотелось бы привлечь ваше внимание на персональный сайт, ... Уважаемые педагоги! Хотелось бы привлечь ваше внимание на персональный сайт, который я создала в социальной сети работников образования. Зарегистрировавшись, вы сможете: -создать свой персональный мини сайт; -разместить на сайте свои разработки и получить Свидетельство о публикации в электронном СМИ и Сертификат о создании персонального мини сайта; -подобрать тематические материалы для занятий; -найти в Библиотеке нужную литературу, не выходя из дома; И многое ,многое другое. Присоединяйтесь!!! Адрес: http://nsportal.ru/invite/accept/---invite-code
Cлайд 4
На следующий учебный год тема по самообразованию остается та же: «Приобщение ... На следующий учебный год тема по самообразованию остается та же: «Приобщение детей к дизайну». В этом году буду усовершенствоваться по этой теме: пройду аттестацию по теме: «Детский дизайн», в творческом кружке «Фантазия» внедрить новые методы декорирования, это: дизайн игрушек, книжный дизайн, кукольный дизайн, дизайн одежды, дизайн обуви, дизайн головных уборов. Со своими родителями хотелось бы создать клуб «Академия дизайна для взрослых», где мы будем обсуждать, мастерить, делиться впечатлениями. Это будет как бы миниэнциклопедия для родителей.
Cлайд 5
Уважаемые коллеги! Приближается пора летних отпусков, я от всей души желаю пр... Уважаемые коллеги! Приближается пора летних отпусков, я от всей души желаю провести свой заработанный отпуск благополучно для вас и вашей семьи, набраться новых сил и в новом учебном году творить, творить и творить!!! Ты уходишь в отпуск – это круто, Ты уже счастливчик, что сказать? Пожелаю я тебе, чтоб непогода Планам не могла бы помешать. Отдохнуть на полную катушку, Море, солнце, пляжи и песок. Чтоб потом ещё хватило денег, Не затягивать потуже поясок!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх