X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Пишем объявления. Описание в объявлении

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Пишем объявления. Описание в объявлении

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Русский язык (развитие речи) ОС «Школа 2100» З класс Пишем объявления. Описан... Русский язык (развитие речи) ОС «Школа 2100» З класс Пишем объявления. Описание в объявлении. Составила Платонова Светлана Владимировна учитель начальных классов ГОУ школы №464 г. Санкт-Петербурга
Cлайд 2
ТЕКСТ ПОВЕСТВОВАНИЕ Что случилось? Что произошло? ОПИСАНИЕ Какой? Какая? Како... ТЕКСТ ПОВЕСТВОВАНИЕ Что случилось? Что произошло? ОПИСАНИЕ Какой? Какая? Какое? Какие?
Cлайд 3
Объявления Вывески - символы Объявления Вывески - символы
Cлайд 4
Объявления приглашения Объявления приглашения
Cлайд 5
Информация – это сообщения, осведомляющие о положении дел, о состоянии чего-то. Информация – это сообщения, осведомляющие о положении дел, о состоянии чего-то.
Cлайд 6
Я сегодня сбилась с ног – У меня пропал щенок. Два часа его звала, За уроки н... Я сегодня сбилась с ног – У меня пропал щенок. Два часа его звала, За уроки не садилась И обедать не могла.
Cлайд 7
Cлайд 8
Объявления - сообщения Внимание! Где? Когда? Что произошло? Описание. Вернуть... Объявления - сообщения Внимание! Где? Когда? Что произошло? Описание. Вернуть по адресу … (Или: Нашедшего прошу позвонить по телефону … Вознаграждение гарантируем!) (Или: Помогите найти!)
Cлайд 9
Объявления - запреты По газонам не ходить Не кричать Осторожно ……. Объявления - запреты По газонам не ходить Не кричать Осторожно …….
Cлайд 10
Объявления - афиши Объявления - афиши
Cлайд 11
Объявления - реклама Объявления - реклама
Cлайд 12
Объявления Вывески – символы Приглашения Сообщения Запреты Реклама Объявления Вывески – символы Приглашения Сообщения Запреты Реклама
Скачать эту презентацию
Наверх