X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Декада гуманитарных предметов День русского языка

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Декада гуманитарных предметов День русского языка

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Декада гуманитарных предметов День русского языка 17 января 2011 года Декада гуманитарных предметов День русского языка 17 января 2011 года
Cлайд 2
Конкурс знатоков русского языка ( 9 классы) Сегодня встречались две команды: ... Конкурс знатоков русского языка ( 9 классы) Сегодня встречались две команды: 9 А и 9 Б классов. Они прошли через три гейма соревнований. Сначала перевес был в пользу 9 А класса, но в последние минуты команда 9 б класса собралась- и вот результат: счёт 30:30. Ничья, хотя какая ничья. Выиграли все, кто принял участие в этой игре.
Cлайд 3
Брейн –ринг «Это мы не проходили» (игра для учащихся 8-х классов) А в 8 класс... Брейн –ринг «Это мы не проходили» (игра для учащихся 8-х классов) А в 8 классах было создано четыре команды,которые соревновались между собой в знании русского языка, решали занимательные задачи-шутки, В результате победили команда 8 Б класса (1 место) и команда 8 А класса (второе место)
Cлайд 4
Познавательная игра в пятых классах «В мире слов» Брейн- ринг в пятых классах... Познавательная игра в пятых классах «В мире слов» Брейн- ринг в пятых классах прошёл очень интересно, чем труднее задание , тем интереснее его решать. Победил 5 Б класс.
Cлайд 5
Соревнуются первоклашки Восьмиклассники Заякин и Светлолобов, Буйлова , Заузо... Соревнуются первоклашки Восьмиклассники Заякин и Светлолобов, Буйлова , Заузолкова, Никитина и Яковлева провели игры со словами в первых классах. Дети на перебой отвечали, каждому хотелось получить жетон, а потом шоколодку.
Cлайд 6
Конкурс по русскому языку «Кто здесь умный?» в третьих классах Выпускники Кру... Конкурс по русскому языку «Кто здесь умный?» в третьих классах Выпускники Круглова Анжела, Котельникова Н, Бакин А. и Лаптева А. подготовили и провели внеклассные занятия в третьих классах. Детям и учителям очень понравилось и они звали приходить ещё.
Cлайд 7
«Играем и учимся» ,конкурс знатоков русского языка во 2-х классах А ученики 9... «Играем и учимся» ,конкурс знатоков русского языка во 2-х классах А ученики 9 Б класса организовывали познавательные игры во вторых классах. Много интересных фактов узнали второклашки, выполняя занимательные задания и зарабатыва я жетоны.
Cлайд 8
Конкурс «Знаешь ли ты русский язык» 6-ые классы В шестых классах конкурс сост... Конкурс «Знаешь ли ты русский язык» 6-ые классы В шестых классах конкурс состоял из семи заданий. Ученикам нужно было решать математические задачки со словами, вспомнить пословицы, показать своё остроумие. В результате победил 6 А класс со счётом 48:44
Cлайд 9
Спасибо учителям, которые подготовили и провели этот праздник Партиной Наталь... Спасибо учителям, которые подготовили и провели этот праздник Партиной Наталье Владимировне Щаповой Татьяне Петровне Суворовой Галине Константиновне Козыревой Татьяне Витальевне И зав. библиотекой Космаковой Раисе Ивановне за выставку интересных книг о русском языке
Скачать эту презентацию
Наверх