X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Звуки [ Г ] [ Г ' ]. Буквы Г, г

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Звуки [ Г ] [ Г ' ]. Буквы Г, г

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Звуки [ Г ] [ Г ' ]. Буквы Г, г. Звуки [ Г ] [ Г ' ]. Буквы Г, г.
Cлайд 2
Цели урока: познакомить с согласными звуками [г, г'], буквой г; учить читать ... Цели урока: познакомить с согласными звуками [г, г'], буквой г; учить читать слоги, слова, предложения, рассказы с этой буквой; развивать речь учащихся с опорой на имеющиеся у них опыт и знания; фонематический слух, внимание, словесно-логическое мышление, наглядно-образное мышление; воспитывать интерес к чтению, уважение к мнению других, умение слушать друг друга.
Cлайд 3
Загадка По лужку он важно бродит, Из воды сухим выходит, Носит красные ботинк... Загадка По лужку он важно бродит, Из воды сухим выходит, Носит красные ботинки, Дарит мягкие перинки.
Cлайд 4
гусь Геннадий гусь Геннадий
Cлайд 5
На что похожа буква На что похожа буква
Cлайд 6
Какое животное лишнее? Какое животное лишнее?
Cлайд 7
Мечталка-сочинялка Кем я хочу быть? Какое имя вы бы себе выбрали? Каких живот... Мечталка-сочинялка Кем я хочу быть? Какое имя вы бы себе выбрали? Каких животных вы завели бы в доме? Что бы вы ели? Куда бы вы ездили отдыхать летом? Что бы вы делали всю жизнь
Cлайд 8
Я хочу быть … Звали бы меня … Дома у меня жил бы … Ел бы я … Летом ездил бы …... Я хочу быть … Звали бы меня … Дома у меня жил бы … Ел бы я … Летом ездил бы … И всю жизнь …
Скачать эту презентацию
Наверх