X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Овощи

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Овощи

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Овощи (что?): морковь, капуста, огурец, лук. Бабушка посадила в огороде овощи. Овощи (что?): морковь, капуста, огурец, лук. Бабушка посадила в огороде овощи.
Cлайд 4
Тувим Юлиан (пер. С. Михалкова) Тувим Юлиан (пер. С. Михалкова)
Cлайд 5
Хозяйка однажды с базара пришла. Хозяйка с базара домой принесла: Хозяйка однажды с базара пришла. Хозяйка с базара домой принесла:
Cлайд 6
Картошку, капусту, морковку, горох, петрушку и свеклу. Ох!.. Картошку, капусту, морковку, горох, петрушку и свеклу. Ох!..
Cлайд 7
Вот овощи спор завели на столе, кто лучше, вкусней и нужней на земле: Картошк... Вот овощи спор завели на столе, кто лучше, вкусней и нужней на земле: Картошка? Капуста? Морковка? Горох? Петрушка иль свекла? Ох!..
Cлайд 8
Хозяйка тем временем ножик взяла. И ножиком этим крошить начала: картошку, ка... Хозяйка тем временем ножик взяла. И ножиком этим крошить начала: картошку, капусту, морковку, горох, петрушку и свеклу. Ох!..
Cлайд 9
Накрытые крышкой в душном горшке кипели, кипели в крутом кипятке: картошка, к... Накрытые крышкой в душном горшке кипели, кипели в крутом кипятке: картошка, капуста, морковка, горох, петрушка и свекла. Ох!.. И суп овощной оказался не плох!
Cлайд 10
Работа в учебнике: Упр. 55 (с. 38). Лена и Маша Например: ведро и веник небо ... Работа в учебнике: Упр. 55 (с. 38). Лена и Маша Например: ведро и веник небо и звезды.
Cлайд 11
1. Количество слов. 2. Вопросы. 3. Большая или строчная буквы. 1. Количество слов. 2. Вопросы. 3. Большая или строчная буквы.
Cлайд 12
Работа по учебнику: Упр. 57 (с. 39). Маша и мама читают стихи и сказки. Петя ... Работа по учебнику: Упр. 57 (с. 39). Маша и мама читают стихи и сказки. Петя построил крепость из песка. Деревья, цветы и ягоды растут в лесу. В лесу живут зайцы, белки и лисы.
Cлайд 13
Домашнее задание: дидакт. материал с.21, упр. 39 Домашнее задание: дидакт. материал с.21, упр. 39
Cлайд 14
Cлайд 15
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх