X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Числительное восемь и его значение

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Числительное восемь и его значение

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Числительное восемь и его значение Числительное восемь и его значение
Cлайд 2
Имя числительное Числительное- самостоятельная часть речи, обозначающая призн... Имя числительное Числительное- самостоятельная часть речи, обозначающая признак, порядок при счёте.
Cлайд 3
Существуют тысячи различных человеческих характеристик и каждый из них предст... Существуют тысячи различных человеческих характеристик и каждый из них представляет одно из чисел от 1-9.
Cлайд 4
Число 8 Номер 8 является самым мощным из всех номиров.Оно означает-символ сов... Число 8 Номер 8 является самым мощным из всех номиров.Оно означает-символ совершенства, богатства и полноты в природе.
Cлайд 5
Происхождение числа 8 Число 8 произошло от 8 богов: Луны, Погоды, Войны, Неба... Происхождение числа 8 Число 8 произошло от 8 богов: Луны, Погоды, Войны, Неба, Духа, Света, Доброты и бога Любви. Омоним слова- «Процветание»
Cлайд 6
Почему я захотела выбрать это числительное? Я выбрала это число потому ,что, ... Почему я захотела выбрать это числительное? Я выбрала это число потому ,что, 8-моё число. Вы тоже можете подсчитать ваше число. Например: Мой день рождения 21.05.1998. 2+1+5+1+9+9+8=35, а 3+5=8
Скачать эту презентацию
Наверх