X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Виды спорта

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Виды спорта

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Какой вид спорта лучше? Презентацию выполнила Ветринская Е.А. Учитель начальн... Какой вид спорта лучше? Презентацию выполнила Ветринская Е.А. Учитель начальных классов МОУ СОШ №3 п.Никель Мурманской обл.
Cлайд 2
Что мы хотим узнать? Познакомиться с некоторыми видами спорта. Узнать как вли... Что мы хотим узнать? Познакомиться с некоторыми видами спорта. Узнать как влияют занятия спортом на организм человека.
Cлайд 3
Виды спорта Виды спорта
Cлайд 4
Фигурное катание помогает человеку в повседневной жизни быть собранным, споко... Фигурное катание помогает человеку в повседневной жизни быть собранным, спокойным, уравновешенным.
Cлайд 5
Акробатические упражнения мосты и шпагаты —помогают сохранять равновесия, сто... Акробатические упражнения мосты и шпагаты —помогают сохранять равновесия, стойки — упражнения, связанные с сохранением вертикального положения тела «вверх ногами»
Cлайд 6
Баскетбол Популярная спортивная игра. Помогает укреплять мышцы и кости, совер... Баскетбол Популярная спортивная игра. Помогает укреплять мышцы и кости, совершенствует движения.
Cлайд 7
Футбол В Британии игра в мяч началась как развлечение на ежегодных народных г... Футбол В Британии игра в мяч началась как развлечение на ежегодных народных гуляниях в масленую неделю. Занимаясь футболом становишься быстрым, ловким.
Cлайд 8
Лыжный спорт Один из самых массовых видов спорта в Российской Федерации. Бега... Лыжный спорт Один из самых массовых видов спорта в Российской Федерации. Бегая на лыжах станешь красивым, сильным, здоровым.
Cлайд 9
Как влияют занятия спортом на организм человека? Спорт дает жизненные силы и ... Как влияют занятия спортом на организм человека? Спорт дает жизненные силы и доставляет удовольствие. Это лекарство от заболеваний. Заниматься спортом можно только под наблюдением тренера и после медицинского осмотра.
Cлайд 10
Выводы Все виды спорта полезны для человека. Хочешь иметь красивую осанку -пл... Выводы Все виды спорта полезны для человека. Хочешь иметь красивую осанку -плавай. Хочешь быть высоким- занимайся баскетболом. Хочешь быть сильным займись боксом.
Cлайд 11
Где мы это узнали? Ланфранши П., Айзенберг К., Мейсон Т., Валь А. FIFA 100 ле... Где мы это узнали? Ланфранши П., Айзенберг К., Мейсон Т., Валь А. FIFA 100 лет. Век футбола. — М.: Махаон, 2006. - с. 312. http://ru.wikipedia.org/wiki/

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх