X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Пример составления презентации для портфолио учителя-логопеда

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Пример составления презентации для портфолио учителя-логопеда

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ГБОУ детский сад комбинированного вида №2559 ВОУО ДО г.Москвы Учитель-логопед... ГБОУ детский сад комбинированного вида №2559 ВОУО ДО г.Москвы Учитель-логопед высшей квалификационной категории
Cлайд 2
Маковеева Галина Николаевна учитель-логопед высшей квалификационной категории... Маковеева Галина Николаевна учитель-логопед высшей квалификационной категории Почётный работник общего образования Российской Федерации Ветеран труда Победитель конкурса "Педагог года" микрорайона "Гольяново" Лауреат конкурса "Педагог года" Восточного округа г.Москвы Общий стаж работы - 33 года. педагогический стаж - 26 лет. в должности учителя - логопеда - 15 лет Образование высшее педагогическое Сайт и публикации в социальной сети работников образования: http://nsportal.ru/makoveeva-galina-nikolaevna
Cлайд 3
«Невозможное-возможно! Надо только верить и трудиться!» Я с дошколятами работ... «Невозможное-возможно! Надо только верить и трудиться!» Я с дошколятами работаю Им развиваю слух и речь, Считаю главною заботою: Здоровье детское беречь. Волнует и артикуляция, Запас словарный, а затем, Ведь так важна координация И различение фонем. Я жду с надеждой понимания, Шлифую свой талант и дар. А за усердье и старание Имею скромный гонорар. Но я судьбою не обижена Скажу вам прямо, без затей: «Какое счастье, если слышу я Речь полноценную детей!»
Cлайд 4
Ах, Галина, дорогая, Расскажи нам свой секрет: Много лет тебя мы знаем Только... Ах, Галина, дорогая, Расскажи нам свой секрет: Много лет тебя мы знаем Только изменений нет.
Cлайд 5
Голова - ума палата, Сердце, добрая душа, Поэтично одарённа, В общем, всем ты... Голова - ума палата, Сердце, добрая душа, Поэтично одарённа, В общем, всем ты хороша!
Cлайд 6
Потому сейчас мы дружно Как единая семья Собрались твои коллеги, Собрались тв... Потому сейчас мы дружно Как единая семья Собрались твои коллеги, Собрались твои друзья
Cлайд 7
Мы твой опыт применяем, Су-Джок шарики катаем, Будем также мы умнеть, Год от ... Мы твой опыт применяем, Су-Джок шарики катаем, Будем также мы умнеть, Год от года молодеть!
Cлайд 8
Вот какие чудеса Всё растёт её коса И другой такой косы Во всей столице не на... Вот какие чудеса Всё растёт её коса И другой такой косы Во всей столице не найти!
Cлайд 9
Всем подарки принесёт В долгожданный Новый год! Милая Снегурочка Дедушки дочу... Всем подарки принесёт В долгожданный Новый год! Милая Снегурочка Дедушки дочурочка.
Cлайд 10
Словно фея, чародей, Не найти таких людей, Чтобы всюду успевать, И весь мир п... Словно фея, чародей, Не найти таких людей, Чтобы всюду успевать, И весь мир повидать!
Cлайд 11
Всё успеваешь, Галка, ты: И выращивать цветы, Сыновей воспитать, Даже с внуко... Всё успеваешь, Галка, ты: И выращивать цветы, Сыновей воспитать, Даже с внуком поиграть!
Cлайд 12
И откроем вам секрет: Этот чудо - логопед! И с коварным звуком "Р" Дети дружа... И откроем вам секрет: Этот чудо - логопед! И с коварным звуком "Р" Дети дружат все теперь!
Cлайд 13
Все дети стали говорить Чётко, внятно, грамотно И за это ей вручили От минист... Все дети стали говорить Чётко, внятно, грамотно И за это ей вручили От министра грамоту.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх