X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Лагерь труда и отдыха при Центре образования №771

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Лагерь труда и отдыха при Центре образования №771

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
2010 год. 2010 год.
Cлайд 2
ЦЕЛЬ: создание оптимальных условий, обеспечивающих выполнение трудовых обязан... ЦЕЛЬ: создание оптимальных условий, обеспечивающих выполнение трудовых обязанностей и полноценный отдых детей, их оздоровление и развитие в условиях города. ЗАДАЧИ: - организовать систему оздоровительных мероприятий, связанных с профилактикой распространенных заболеваний у детей; - формирование патриотизма; способствовать укреплению стремления к здоровому образу жизни; - создавать условия для раскрытия творческого потенциала детей; - формировать навыки различных форм общения в разновозрастных группах; - формирование трудовых навыков и навыков совместной работы.
Cлайд 3
Лагерь труда и отдыха в Центре образования работает ежегодно уже более 10 лет... Лагерь труда и отдыха в Центре образования работает ежегодно уже более 10 лет. За эти годы вымыто, наверное, много квадратных километров полов, протерто много тысяч подоконников, перекопано сотни тысяч деревьев и кустарников. Через лагерь прошло порядка полутысячи учеников школы, а теперь Центра образования.
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Лагерь труда и отдыха немыслим без трудовых будней. Благоустройство пришкольн... Лагерь труда и отдыха немыслим без трудовых будней. Благоустройство пришкольной территории, уборка помещений, подготовка к новому учебному году библиотеки – все это требовало немалых сил и умений. Не сразу все получалось, но приобретение трудовых навыков – одна из основных задач лагеря.
Cлайд 8
Спортивный зал будет идеально чистым Спортивный зал будет идеально чистым
Cлайд 9
В актовом зале протрем каждый стул, каждый подоконник В актовом зале протрем каждый стул, каждый подоконник
Cлайд 10
Сколько же пластин в решетке?! …а крючков на вешалке?! Сколько же пластин в решетке?! …а крючков на вешалке?!
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Трудовой лагерь – это не только работа, но и отдых.. В Лианозовском парке Трудовой лагерь – это не только работа, но и отдых.. В Лианозовском парке
Cлайд 14
Cлайд 15
Одна из важнейших воспитательных целей - это воспитание гражданина города и с... Одна из важнейших воспитательных целей - это воспитание гражданина города и страны.. В рамках реализации ее воспитанники лагеря приняли участие в мероприятиях в рамках района, округа и города.
Cлайд 16
На Экофестивале На Экофестивале
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
«Как? Лагерь уже закончился?!» Быстро пролетело время. Цели – достигнуты, зад... «Как? Лагерь уже закончился?!» Быстро пролетело время. Цели – достигнуты, задачи - решены. Для большинства – это последний лагерь в Центре образования. А с кем-то, возможно, мы еще встретимся через год.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх