X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Техника безопасности в школе на уроке информатики

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Техника безопасности в школе на уроке информатики

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Техника безопасности в школе на уроке информатики Общие правила Правила элект... Техника безопасности в школе на уроке информатики Общие правила Правила электробезопасноти Правила пожарной безопасности Правила безопасности на рабочем месте
Cлайд 2
Общие правила Входить в кабинет только с разрешения учителя Общие правила Входить в кабинет только с разрешения учителя
Cлайд 3
Общие правила Перед входом в кабинет информатики проверьте чистоту одежды, об... Общие правила Перед входом в кабинет информатики проверьте чистоту одежды, обуви и рук
Cлайд 4
Общие правила Перемещайтесь по кабинету спокойно. Общие правила Перемещайтесь по кабинету спокойно.
Cлайд 5
Общие правила Заканчивайте занятие по звонку, оставляйте своё рабочее место в... Общие правила Заканчивайте занятие по звонку, оставляйте своё рабочее место в порядке, не оставляйте на столах своих вещей.
Cлайд 6
Правила электробезопасности Не подключайте и не отключайте в кабинете самосто... Правила электробезопасности Не подключайте и не отключайте в кабинете самостоятельно электроприборы и электрический щиток.
Cлайд 7
Правила электробезопасности Не касайтесь электрических проводов. Правила электробезопасности Не касайтесь электрических проводов.
Cлайд 8
Правила электробезопасности При возникновении проблем в кабинете, связанных с... Правила электробезопасности При возникновении проблем в кабинете, связанных с электрическим током, немедленно предупредить о них учителя.
Cлайд 9
Правила пожарной безопасности Ничего не вставлять в электроразъёмы. Правила пожарной безопасности Ничего не вставлять в электроразъёмы.
Cлайд 10
Правила пожарной безопасности В случае задымления или запаха гари в кабинете ... Правила пожарной безопасности В случае задымления или запаха гари в кабинете немедленно сообщить об этом учителю.
Cлайд 11
Правила пожарной безопасности Эвакуация из кабинета производится без паники п... Правила пожарной безопасности Эвакуация из кабинета производится без паники под полным руководством учителя в соответствии с школьным планом.
Cлайд 12
Правила безопасности на рабочем месте Располагайтесь за компьютером на рассто... Правила безопасности на рабочем месте Располагайтесь за компьютером на расстоянии от 50 до 60 см от экрана монитора. Спина должна опираться на спинку стула. Ноги ставьте перпендикулярно полу.
Cлайд 13
Правила безопасности на рабочем месте Не стучите по клавишам, а спокойно нажи... Правила безопасности на рабочем месте Не стучите по клавишам, а спокойно нажимайте на них подушечками кончиков пальцев.
Cлайд 14
Правила безопасности на рабочем месте Не перемещайте самостоятельно компьютер... Правила безопасности на рабочем месте Не перемещайте самостоятельно компьютерные составляющие (монитор и системный блок). О всех возникших проблемах немедленно сообщите учителю.
Cлайд 15
Правила безопасности на рабочем месте Не касайтесь руками экрана монитора. Правила безопасности на рабочем месте Не касайтесь руками экрана монитора.
Cлайд 16
Правила безопасности на рабочем месте Во время урока не отвлекайте разговорам... Правила безопасности на рабочем месте Во время урока не отвлекайте разговорами соседей, не обращайтесь к ним за помощью.
Cлайд 17
Скачать эту презентацию
Наверх