X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Безопасный путь в школу

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Безопасный путь в школу

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
1.Винни – Пуху исполнилось 9 лет. На день рождения ему подарили замечательный... 1.Винни – Пуху исполнилось 9 лет. На день рождения ему подарили замечательный велосипед. Вини – Пух обрадовался, сел на него и покатил. Он объехал 3 раза вокруг своего домика, проехал по двору 5 раз и выехал на дорогу, направляясь к домику Пятачка.   2.Винтик и Шпунтик катались на велосипедах. Вдруг у Шпунтика сломался велосипед. Починить его сразу не получилось. Но Винтик не бросил друга в беде: он взял велосипед  Шпунтика на буксир и повёз домой.  
Cлайд 7
3.Незнайка опаздывал на поезд. Красная Шапочка торопилась в аптеку: у неё заб... 3.Незнайка опаздывал на поезд. Красная Шапочка торопилась в аптеку: у неё заболела бабушка. Они увидели мальчика, который катался на велосипеде и стали просить его подвести. Кого подвезёт мальчик?
Cлайд 8
4.Три поросёнка строили дом. В магазине они купили длинные рейки и привязали ... 4.Три поросёнка строили дом. В магазине они купили длинные рейки и привязали их к велосипеду. Так поросята решили привезти рейки домой.
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Скачать эту презентацию
Наверх