X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Использование металлов в искусстве

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Использование металлов в искусстве

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТАЛЛОВ В ИСКУССТВЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТАЛЛОВ В ИСКУССТВЕ
Cлайд 2
Авторы: Джавадова Джавада Савосина Катя Черняеева Даша Ждамирова Наташа Чжан ... Авторы: Джавадова Джавада Савосина Катя Черняеева Даша Ждамирова Наташа Чжан Анжела
Cлайд 3
Что докажем? Действительно ли металлы так важны в искусстве? Что докажем? Действительно ли металлы так важны в искусстве?
Cлайд 4
Гипотеза Если бы не использование металлов в искусстве, то всё вокруг было бы... Гипотеза Если бы не использование металлов в искусстве, то всё вокруг было бы серым и скучным
Cлайд 5
Скульптуры из металла Где мы чаще всего встречаем металлы? Конечно же, на ули... Скульптуры из металла Где мы чаще всего встречаем металлы? Конечно же, на улице на памятных местах, например проспект Мира, памятник Поздееву. Таких скульптур очень много и большинство из металлов, ведь он очень прочный и не портиться годами
Cлайд 6
Металлы дома Разве у вас дома нет ничего металлического? Например декоративны... Металлы дома Разве у вас дома нет ничего металлического? Например декоративные лампы или ширмы. Они очень украшают квартиру и создают уют.
Cлайд 7
Металлы в бою Всё, точнее 99% оружия производится из металла. Также, есть дек... Металлы в бою Всё, точнее 99% оружия производится из металла. Также, есть декоративное оружие, которое играет большую роль в искусстве. Конечно, с таким кинжалом ты не бросишься в бой, но оно прекрасно смотрится в гостиной и придает особую изюминку вашему интерьеру.
Cлайд 8
Украшения из металла Из чего делаются браслеты, кольца и подвески ? Из различ... Украшения из металла Из чего делаются браслеты, кольца и подвески ? Из различных видов металла, например серебро, золото, платина…
Cлайд 9
Домашние скульптурки Часто в магазинах мы встречаем скульптурки предназначенн... Домашние скульптурки Часто в магазинах мы встречаем скульптурки предназначенные для квартиры. Они очень красивы и большинство создаётся с помощью металлов.
Cлайд 10
Анализ и оценка наших исследований Мы считаем, что наши исследования прошли у... Анализ и оценка наших исследований Мы считаем, что наши исследования прошли успешно, так как мы смогли доказать окружающим, что металлы очень важны в искусстве. Конечно, вся наша группа рассчитывает на отличные оценки.
Cлайд 11
Информационные ресурсы Все сведения взяты с сайта http://ostmetal.info/ Информационные ресурсы Все сведения взяты с сайта http://ostmetal.info/
Скачать эту презентацию
Наверх