X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Война в Афганистане. Вывод советских войск

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Война в Афганистане. Вывод советских войск

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
АФГАНИСТАН. 15 ФЕВРАЛЯ 1989 ГОДА ВЫВОД СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА. АФГАНИСТАН. 15 ФЕВРАЛЯ 1989 ГОДА ВЫВОД СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА.
Cлайд 2
Начался поэтапный вывод ограниченного военного контингента советских войск из... Начался поэтапный вывод ограниченного военного контингента советских войск из Афганистана.
Cлайд 3
Начало вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Ре... Начало вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан. Жители Афганистана на проводах советских воинов.
Cлайд 4
Возвращение советских воинов-интернационалистов из Демократической Республики... Возвращение советских воинов-интернационалистов из Демократической Республики Афганистан.
Cлайд 5
Жители города Кундуз прощаются с советскими воинами-интернационалистами. Жители города Кундуз прощаются с советскими воинами-интернационалистами.
Cлайд 6
В Кабуле состоялся митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана. В Кабуле состоялся митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана.
Cлайд 7
Пионеры Кундеза приветствуют возвращающихся на Родину советских воинов. Пионеры Кундеза приветствуют возвращающихся на Родину советских воинов.
Cлайд 8
Вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Возвращение д... Вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Возвращение домой.
Cлайд 9
Колонна бронетранспортеров на мосту в Термезе во время вывода советских войск... Колонна бронетранспортеров на мосту в Термезе во время вывода советских войск из Афганистана.
Cлайд 10
Последняя колонна советских войск из Афганистана пересекает границу СССР. Последняя колонна советских войск из Афганистана пересекает границу СССР.
Cлайд 11
УРА!УРА!УРА! 15 ФЕВРАЛЯ 1989 ГОДА ОБЩИЙ СНИМОК. УРА!УРА!УРА! 15 ФЕВРАЛЯ 1989 ГОДА ОБЩИЙ СНИМОК.
Скачать эту презентацию
Наверх