X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Линейный алгоритм в жизни

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Линейный алгоритм в жизни

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Линейный алгоритм в жизни!!! Линейный алгоритм в жизни!!!
Cлайд 2
Линейный алгоритм- это такой алгоритм, который идёт всё время последовательно. Линейный алгоритм- это такой алгоритм, который идёт всё время последовательно.
Cлайд 3
Как механизм в часах: после 1,следует 2, после 2-3, после 3-4 должен работать... Как механизм в часах: после 1,следует 2, после 2-3, после 3-4 должен работать алгоритм : всё на своём месте : после 1,следует 2, после 2-3 и т. д.
Cлайд 4
Линейный алгоритм в нашей жизни повсюду. Например: художник он не может снача... Линейный алгоритм в нашей жизни повсюду. Например: художник он не может сначала нарисовать в красках, а потом в карандаше. Или программист он не может сначала создать программу, а потом придумать саму программу. Это просто не реально.
Cлайд 5
Рассмотрим это на примере приготовления яичницы. Линейны алгоритм: 1.начало. ... Рассмотрим это на примере приготовления яичницы. Линейны алгоритм: 1.начало. 2.разогреть сковородку. 3.посолить. 4.разбить яйцо над сковородкой. 5.ждать до готовности. 6.снять готовое яйцо со сковородки лопаточкой. 7.положить на тарелку. 8.конец
Cлайд 6
Не линейный алгоритм: 1.начало. 2.положить на тарелку 3.разбить яйцо над сков... Не линейный алгоритм: 1.начало. 2.положить на тарелку 3.разбить яйцо над сковородкой. 4.снять готовое яйцо со сковородки. 5.ждать до готовности. 6.разогреть сковородку. 7.посолить 8.конец.
Cлайд 7
Вывод: Рассмотрев эти 2 примера мы видим, что не линейный алгоритм в нашей жи... Вывод: Рассмотрев эти 2 примера мы видим, что не линейный алгоритм в нашей жизни быть не может!
Cлайд 8
Мы живём по линейному алгоритму. И это всегда даже когда мы едим, мы не съеда... Мы живём по линейному алгоритму. И это всегда даже когда мы едим, мы не съедаем сначала конфеты и чай, мы едим сначала суп. И то в нас заложено.
Cлайд 9
От куда мы брали информацию. Мы брали информацию из головы. От куда мы брали информацию. Мы брали информацию из головы.
Cлайд 10
Скачать эту презентацию
Наверх