X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Расстояние от точки до прямой

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Расстояние от точки до прямой

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Расстоянием от точки до прямой в пространстве называется длина перпендикуляра... Расстоянием от точки до прямой в пространстве называется длина перпендикуляра, опущенного из данной точки на данную прямую.
Cлайд 2
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BC. Ответ: 1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BC. Ответ: 1.
Cлайд 3
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой CD. Ответ: 1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой CD. Ответ: 1.
Cлайд 4
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BB1. Ответ: 1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BB1. Ответ: 1.
Cлайд 5
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой DD1. Ответ: 1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой DD1. Ответ: 1.
Cлайд 6
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BC1. Ответ: 1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BC1. Ответ: 1.
Cлайд 7
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой DC1. Ответ: 1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой DC1. Ответ: 1.
Cлайд 8
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой B1C1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой B1C1.
Cлайд 9
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой C1D1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой C1D1.
Cлайд 10
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой CC1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой CC1.
Cлайд 11
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BD. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BD.
Cлайд 12
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BA1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BA1.
Cлайд 13
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой DA1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой DA1.
Cлайд 14
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой B1D1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой B1D1.
Cлайд 15
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой CB1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой CB1.
Cлайд 16
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой CD1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой CD1.
Cлайд 17
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой A1C. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой A1C.
Cлайд 18
В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BD1. В единичном кубе A…D1 найдите расстояние от точки A до прямой BD1.
Скачать эту презентацию
Наверх