X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Скажи свой любимый цвет и я скажу о тебе…

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Скажи свой любимый цвет и я скажу о тебе…

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Цвет сам по себе что-то выражает- от этого нельзя отказываться. Это надо испо... Цвет сам по себе что-то выражает- от этого нельзя отказываться. Это надо использовать. Винсент Ван Гог.
Cлайд 2
Скажи свой любимый цвет и я скажу о тебе... И мужчины и женщины отдают предпо... Скажи свой любимый цвет и я скажу о тебе... И мужчины и женщины отдают предпочтение нескольким цветам, в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д. Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может повествовать о вашем характере и эмоциональном складе.
Cлайд 3
КРАСНЫЙ КРАСНЫЙ
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Предпочитающие красный цвет в одежде - фигуры амбициозные, импульсивные, легк... Предпочитающие красный цвет в одежде - фигуры амбициозные, импульсивные, легко возбудимые и энергичные. Они часто бывают смелыми, их деятельность весьма продуктивна.
Cлайд 11
Человек отличается смелостью, силой воли, властностью, вспыльчивостью, общите... Человек отличается смелостью, силой воли, властностью, вспыльчивостью, общительностью, склонностью к альтруизму, если это его любимый цвет. Это люди радостные, красивые, независимые, ценят полноту жизни.
Cлайд 12
Розовый - это цвет жизни, всего живого, он «говорит» о необходимости любить и... Розовый - это цвет жизни, всего живого, он «говорит» о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, могут разволноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение.
Cлайд 13
Белый Белый
Cлайд 14
А кто в одежде белого цвета? Это синтез всех цветов, поэтому он является идеа... А кто в одежде белого цвета? Это синтез всех цветов, поэтому он является идеальным цветом, «цветом мечты». В нем заложен многозначительный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером
Cлайд 15
Белый: Означает начало. Люди, предпочитающие белый в одежде, часто наделены ч... Белый: Означает начало. Люди, предпочитающие белый в одежде, часто наделены чувством справедливости, они стремятся к согласию и миру с другими людьми. Часто хотят нравиться и даже очаровывать.
Cлайд 16
Черный цвет Перед нами талантливые люди, которые способны околдовать абсолютн... Черный цвет Перед нами талантливые люди, которые способны околдовать абсолютно всех. Черный- это известность и тайна, которая дает путь всему новому. Но этот цвет может вызывать тревожное состояние, ассоциироваться с негативными явлениями.
Cлайд 17
Черный: Если вы носите одежду черного цвета от случая к случаю, то такой выбо... Черный: Если вы носите одежду черного цвета от случая к случаю, то такой выбор означает, что вы хотите контролировать себя и создаете имидж авторитетного и дисциплинированного человека, у которого сильная воля и сложившееся мнение. Люди же, которые практически всегда носят черную одежду, часто являются противоречивыми натурами. Такой выбор может говорить о том, что человек хочет убежать от окружающих, закрыться.
Cлайд 18
СИНИЙ СИНИЙ
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Cлайд 26
Cлайд 27
ОДЕЖДА СИНЕГО ЦВЕТА. ОДЕЖДА СИНЕГО ЦВЕТА.
Cлайд 28
Синий: Те, кто предпочитает темно-синюю одежду, слывут людьми независимыми и ... Синий: Те, кто предпочитает темно-синюю одежду, слывут людьми независимыми и умными. У них сильно развито чувство ответственности. Эти люди стремятся к спокойствию и предпочитают быть окруженными вниманием и лаской.
Cлайд 29
Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовной возвышенностью че... Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовной возвышенностью человека, его чистотой. Приверженность к нему говорит о скромности и меланхолии. Такому человеку нужно часто отдыхать, он быстро и легко устает, для него крайне важны чувство уверенности в себе, благожелательность окружающих. Те, которые его не приемлют, хотят показать, что им все на свете подвластно. Но по сути они — неуверенные и замкнутые люди. Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области ...
Cлайд 30
Голубой: Люди, которые часто носят одежду светло-голубых оттенков, креативны,... Голубой: Люди, которые часто носят одежду светло-голубых оттенков, креативны, чувствительны и полны воображения. Им необходима атмосфера умиротворения.
Cлайд 31
ЗЕЛЁНЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ
Cлайд 32
Cлайд 33
Cлайд 34
Cлайд 35
Зеленый цвет Зеленый цвет
Cлайд 36
Зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочита... Зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способа самоутверждения, так как это для него жизненно важно; а тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы
Cлайд 37
ЖЁЛТЫЙ ЖЁЛТЫЙ
Cлайд 38
Cлайд 39
Cлайд 40
Cлайд 41
Cлайд 42
Cлайд 43
Кто пришел в одежде желтого цвета? Кто пришел в одежде желтого цвета?
Cлайд 44
Желтый: Предпочитающие желтую одежду - очень интересные личности. Желтый: Предпочитающие желтую одежду - очень интересные личности.
Cлайд 45
Желтый: этим людям присущ активный образ жизни, они часто бросают вызов жизни... Желтый: этим людям присущ активный образ жизни, они часто бросают вызов жизни. Эти люди ищут счастья.
Cлайд 46
Уравновешенностью, тягой к знаниям обладают те, кто отдает предпочтение корич... Уравновешенностью, тягой к знаниям обладают те, кто отдает предпочтение коричневому цвету. Как правило, их отличают строгость и бережливость. Коричневый – цвет продуманных решений.
Cлайд 47
ОРАНЖЕВЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ
Cлайд 48
Cлайд 49
Cлайд 50
Cлайд 51
Cлайд 52
Cлайд 53
Любимый цвет людей с развитой интуицией и страстных мечтателей. Оранжевый: Те... Любимый цвет людей с развитой интуицией и страстных мечтателей. Оранжевый: Те, кто часто одевает оранжевую одежду, являются людьми действия, они компетентны и сведущи во многих сферах. Но они часто нетерпеливы. Это независимые, хорошо организованные, целеустремленные люди. Это также креативные и практичные личности, у них много энергии и они не могут стоять на одном.
Cлайд 54
Фиолетовый Фиолетовый
Cлайд 55
Cлайд 56
Cлайд 57
Cлайд 58
Cлайд 59
Cлайд 60
Cлайд 61
Cлайд 62
Cлайд 63
Людей, которые любят фиолетовый цвет в одежде, можно охарактеризовать как обл... Людей, которые любят фиолетовый цвет в одежде, можно охарактеризовать как обладающих хорошей интуицией, милосердных и тонко чувствующих. Их чувственная природа может сделать их уязвимыми.
Cлайд 64
Фиолетовый цвет «говорит» об очень большой эмоциональности, чувствительности,... Фиолетовый цвет «говорит» об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Когда он неприятен - это признак развитого чувства долга, желания жить только настоящим. Это типичный цвет гармонично развитых людей.
Cлайд 65
Cлайд 66
Цвета, которые вы не носите... Посмотрите, какого цвета одежды у вас нет вооб... Цвета, которые вы не носите... Посмотрите, какого цвета одежды у вас нет вообще? На этот цвет следует обратить особое внимание. Тот факт, что в вашем гардеробе отсутствует одежда определенного цвета может говорить о том, что либо вы от природы человек этого цвета и такая одежда вам ни к чему, либо, наоборот, вы испытываете недостаток энергии этого цвета.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх