X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Спортивно – оздоровительная деятельность

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Спортивно – оздоровительная деятельность

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Спортивно – оздорительная деятельность Обще интеллектуальная деятельность Вос... Спортивно – оздорительная деятельность Обще интеллектуальная деятельность Воспитание личности Духовно - нравственное развитие Общекультурная деятельность Спортивно – оздоровительная деятельность Социальная деятельность
Cлайд 2
Cлайд 3
Спортивно – оздоровительная деятельность Спортивно – оздоровительная деятельность
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
- Я должен укреплять иммунитет, отказавшись от вредных привычек; - Укрепить м... - Я должен укреплять иммунитет, отказавшись от вредных привычек; - Укрепить мышцы, дыхательную и пищеварительную системы; - Свободно выполнять физическую нагрузку по возрасту;
Cлайд 7
Cлайд 8
- У меня отличная оценка по физкультуре; - Я легко могу пробежать большое рас... - У меня отличная оценка по физкультуре; - Я легко могу пробежать большое расстояние; - Я сдаю все нормативы по возрасту; - Мое тело имеет спортивный вид (или нет).
Cлайд 9
Поставьте перед собой ту цель, которую еще не достигли (можно выбрать из выше... Поставьте перед собой ту цель, которую еще не достигли (можно выбрать из вышеперечисленных).
Cлайд 10
Обще-интеллектуальная деятельность Обще-интеллектуальная деятельность
Cлайд 11
Обще-интеллектуальная деятельность Обще-интеллектуальная деятельность
Cлайд 12
Cлайд 13
Исправить двойки, тройки или четверки за четверть; Овладеть знаниями по предм... Исправить двойки, тройки или четверки за четверть; Овладеть знаниями по предметам по возрасту; Свободно разбираться во всех областях обучения или каком-то предмете.
Cлайд 14
Посещаю дополнительные занятия по предметам; Выполняю дополнительные задания;... Посещаю дополнительные занятия по предметам; Выполняю дополнительные задания; Стараюсь самостоятельно выполнять домашние задания по предметам; Изучаю и использую дополнительные ресурсы обучения (компьютер-Интернет, библиотека-книги).
Cлайд 15
Cлайд 16
Поставьте перед собой задачу из числа предыдущих пунктов, еще не достигнутых ... Поставьте перед собой задачу из числа предыдущих пунктов, еще не достигнутых вами.
Cлайд 17
Духовно – нравственное развитие Духовно – нравственное развитие
Cлайд 18
Духовно – нравственное развитие Духовно – нравственное развитие
Cлайд 19
Cлайд 20
- Быть нужным и полезным близким людям и своей стране; - Жить в экологически ... - Быть нужным и полезным близким людям и своей стране; - Жить в экологически чистом государстве; - Привить интерес к истории нашего государства своим младшим братьям и сестрам.
Cлайд 21
Помогаю близким в работе и домашних делах; Берегу природу (или не берегу), не... Помогаю близким в работе и домашних делах; Берегу природу (или не берегу), не загрязняю окружающую среду (или загрязняю), или мне все равно при какой экологии жить; Изучаю различные науки в школе (историю, литературу, географию и биологию).
Cлайд 22
- Меня уважают сверстники за умение прийти на помощь; - Я никогда не бросаю н... - Меня уважают сверстники за умение прийти на помощь; - Я никогда не бросаю на землю не разлагающиеся материалы; У меня хорошие оценки по естественным наукам; Я еще очень мало достиг.
Cлайд 23
Развивать в себе то, что еще не развили из предложенного или что-то свое. Развивать в себе то, что еще не развили из предложенного или что-то свое.
Cлайд 24
Социальная деятельность Социальная деятельность
Cлайд 25
Социальная деятельность Социальная деятельность
Cлайд 26
Cлайд 27
Быть приятным в общении; Зарабатывать хорошую зарплату. Быть приятным в общении; Зарабатывать хорошую зарплату.
Cлайд 28
- Беру пример достойного культурного общения у порядочных людей; - Развиваю н... - Беру пример достойного культурного общения у порядочных людей; - Развиваю навыки трудовой деятельности (посещаю кружок…); Изучаю иностранные языки; Изучаю ПК.
Cлайд 29
Сверстники любят общаться со мной; Я овладел (указать каким) мастерством; Я и... Сверстники любят общаться со мной; Я овладел (указать каким) мастерством; Я имею хорошие оценки по иностранному языку; Я без труда пользуюсь ПК; Мне еще многому стоит научиться.
Cлайд 30
Сформировать в себе те навыки, которые еще не сформированы (из предложенных и... Сформировать в себе те навыки, которые еще не сформированы (из предложенных или другие).
Cлайд 31
Cлайд 32
Общекультурная деятельность Общекультурная деятельность
Cлайд 33
- Хочу в будущем овладеть интересной профессией …; - Свой вариант. - Хочу в будущем овладеть интересной профессией …; - Свой вариант.
Cлайд 34
- Применить свои знания, умения и навыки во благо себе и своей семье. - Применить свои знания, умения и навыки во благо себе и своей семье.
Cлайд 35
Развиваю творческие способности, занимаясь шитьем, вышиванием, деланием чего-... Развиваю творческие способности, занимаясь шитьем, вышиванием, деланием чего-либо; Принимаю участие во всех школьных мероприятиях, связанных с моим любимым делом (указать).
Cлайд 36
Я регулярно участвую во всех школьных мероприятиях; Я выполняю в классе поруч... Я регулярно участвую во всех школьных мероприятиях; Я выполняю в классе поручение (указать какое); Я прочитал много о (указать какой) профессии; Я достиг еще очень мало.
Cлайд 37
Заняться определенным видом деятельности (указать), который необходим мне для... Заняться определенным видом деятельности (указать), который необходим мне для будущей профессии.
Скачать эту презентацию
Наверх