X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила вежливого обращения

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила вежливого обращения

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правила вежливого обращения Миронова Валерия Анатольевна Правила вежливого обращения Миронова Валерия Анатольевна
Cлайд 2
Стихотворение Агнии Барто «Любочка» Стихотворение Агнии Барто «Любочка»
Cлайд 3
Как вы думаете, ребята, о чем мы с вами будем сегодня говорить? Как вы думаете, ребята, о чем мы с вами будем сегодня говорить?
Cлайд 4
Работа по содержанию стихотворения Назовите имя героини стихотворения. Понрав... Работа по содержанию стихотворения Назовите имя героини стихотворения. Понравилась вам Любочка? Почему тогда автор называет ее так ласково «Любочкой»?
Cлайд 5
Ребята, давайте поможем Любочке исправить свои ошибки. ДРАМАТИЗАЦИЯ ОТРЫВКА С... Ребята, давайте поможем Любочке исправить свои ошибки. ДРАМАТИЗАЦИЯ ОТРЫВКА СТИХОТВОРЕНИЯ (ситуации в автобусе и в доме девочки, скорректированные в положительную сторону).
Cлайд 6
ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ С ПЕРЕДАЧЕЙ АВТОРСКОЙ И ЛИЧНОЙ ПОЗИЦИИ К О... ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ С ПЕРЕДАЧЕЙ АВТОРСКОЙ И ЛИЧНОЙ ПОЗИЦИИ К ОПИСЫВАЕМЫМ СОБЫТИЯМ.
Cлайд 7
Можно ли назвать умение Любочки красиво танцевать всем на загляденье, радоват... Можно ли назвать умение Любочки красиво танцевать всем на загляденье, радовать других людей? Можно назвать эти качества главными? В жизни человека не главное - умения красиво петь и танцевать, а умение жить, не оскорбляя окружающих своим поведением.
Cлайд 8
Работа с волшебными словами: Пожалуйста Спасибо До свидания Будьте добры Будь... Работа с волшебными словами: Пожалуйста Спасибо До свидания Будьте добры Будьте любезны Благодарю
Cлайд 9
Литература  Поглазова О.Т.Окружающий мир:Учебник для 3 класса. -С.:Ассоциация... Литература  Поглазова О.Т.Окружающий мир:Учебник для 3 класса. -С.:Ассоциация 21 век, 2005.  Виноградова Н.Ф. Программы четырехлетней начальной школы. -М.:Вентана - Граф, 2004.  Модестова Т.В.Птицы:Справочник школьника. -С.-П., 2006.  Аквилева Г.Н., Клепинина З.А.:Методика преподавания естествознания в начальной школе.-М.:Владос,2001.  Виноградова Н.Ф.Окружающий мир:Методика преподавания. -М.:Вентана- Граф, 2002.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх