X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Зебры

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Зебры

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Зебры Стерлягова Н. М МБДОУ Д/C№ 38 Г. Лысьва Пермский край 2016 Зебры Стерлягова Н. М МБДОУ Д/C№ 38 Г. Лысьва Пермский край 2016
Cлайд 2
Зебра - это полосатая лошадка. И живет она в жаркой Африке. Зебра - это полосатая лошадка. И живет она в жаркой Африке.
Cлайд 3
А зачем ей такой странный, полосатый, наряд? Заметная окраска помогает зебрам... А зачем ей такой странный, полосатый, наряд? Заметная окраска помогает зебрам издалека узнать друг друга.
Cлайд 4
А еще, как это неудивительно, черно - белые полоски могут обмануть нападающег... А еще, как это неудивительно, черно - белые полоски могут обмануть нападающего врага.
Cлайд 5
Зебры питаются травой. В поисках новых пастбищ и водопоя они совершают больши... Зебры питаются травой. В поисках новых пастбищ и водопоя они совершают большие путешествия
Cлайд 6
В большие стада зебры собираются только перед дальней дорогой. Обычно живут н... В большие стада зебры собираются только перед дальней дорогой. Обычно живут небольшими табунами. Во главе табуна - сильный и опытный вожак.
Cлайд 7
Малыш - жеребёнок узнаёт свою мать по рисунку полос. Он никогда не повторяется. Малыш - жеребёнок узнаёт свою мать по рисунку полос. Он никогда не повторяется.
Cлайд 8
Постоять за себя зебра умеет. Она старается ударить врага передними ногами с ... Постоять за себя зебра умеет. Она старается ударить врага передними ногами с твердыми копытами, да ещё и зубами укусить.
Cлайд 9
Зебры - однолюбы: семьи создают на всю жизнь. Зебры - однолюбы: семьи создают на всю жизнь.
Cлайд 10
Cлайд 11

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх