X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сложение и вычитание трехзначных чисел

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сложение и вычитание трехзначных чисел

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Фрекен Бок не отпускает Малыша играть. Фрекен Бок не отпускает Малыша играть.
Cлайд 4
Малыш должен выполнить задания. Помоги ему! Малыш должен выполнить задания. П... Малыш должен выполнить задания. Помоги ему! Малыш должен выполнить задания. Помогите ему.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
< > > < > > <
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Единицы складываем с единицами, десятки – с десятками, сотни – с сотнями. Из ... Единицы складываем с единицами, десятки – с десятками, сотни – с сотнями. Из единиц вычитаем единицы, из десятков - десятки, из сотен – сотни.
Cлайд 13
+ _____ - _____ _____ + _____ - + _____ - _____ _____ + _____ -
Cлайд 14
За 3 года до знакомства с Малышом Карлсон был старше его в 9 раз. Сколько же ... За 3 года до знакомства с Малышом Карлсон был старше его в 9 раз. Сколько же лет было Карлсону, когда он познакомился с Малышом?
Cлайд 15
Карлсон очень любил вишневое и клубничное варенье. За год знакомства с Малышо... Карлсон очень любил вишневое и клубничное варенье. За год знакомства с Малышом он съел у него в гостях 259 литров вишневого варенья, а клубничного на 123 литров меньше. Сколько литров варенья всего съел Карлсон в гостях у Малыша?
Cлайд 16
Чтобы починить разбитую люстру, необходимо купить 2 новых плафона по цене 185... Чтобы починить разбитую люстру, необходимо купить 2 новых плафона по цене 185 рублей каждый, а также 1 патрон по цене 18 рублей. Новая же люстра стоит 430 рублей. Что экономичнее: починить люстру или купить новую? __________
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх