X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Скорая «овощная» помощь

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Скорая «овощная» помощь

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
СКОРАЯ ОВОЩНАЯ ПОМОЩЬ Презентация к занятию «Тётушка Тыква в гостях у ребят» СКОРАЯ ОВОЩНАЯ ПОМОЩЬ Презентация к занятию «Тётушка Тыква в гостях у ребят»
Cлайд 2
Овощи не только очень вкусные, но и полезные продукты. В них много витаминов ... Овощи не только очень вкусные, но и полезные продукты. В них много витаминов и полезных веществ, которые позволяют сохранить ваше здоровье и помочь, если вы заболели.
Cлайд 3
Если одолела простуда Я – лук, Я – Чипполино, Весёлый, озорной. Простуды и ан... Если одолела простуда Я – лук, Я – Чипполино, Весёлый, озорной. Простуды и ангины Не справятся со мной. Не болеем больше гриппом, Не боимся сквозняка. Все таблетки заменяет Нам головка чеснока.
Cлайд 4
Чтобы зубы не болели Чтобы зубки не болели Жуй петрушку и морковь И тогда, др... Чтобы зубы не болели Чтобы зубки не болели Жуй петрушку и морковь И тогда, дружок, ты точно Позабудешь докторов.
Cлайд 5
Чтобы были зоркими глаза Помни истину простую, Лучше видит только тот, Кто жу... Чтобы были зоркими глаза Помни истину простую, Лучше видит только тот, Кто жуёт морковь сырую Или сок морковный пьёт.
Cлайд 6
Чтобы волосы, ногти, кожа были здоровы А кто любит, дети, лук, Вырастает быст... Чтобы волосы, ногти, кожа были здоровы А кто любит, дети, лук, Вырастает быстро вдруг. Кто капусту очень любит, Тот всегда здоровым будет.
Cлайд 7
Если хочешь вырасти сильным и здоровым Пей всегда морковный сок И грызи морко... Если хочешь вырасти сильным и здоровым Пей всегда морковный сок И грызи морковку – Будешь ты тогда, дружок, Крепким, сильным, ловким.
Cлайд 8
Чтобы всегда было хорошее настроение Никогда не унываю И улыбка на лице, Пото... Чтобы всегда было хорошее настроение Никогда не унываю И улыбка на лице, Потому что принимаю Витамины А, В, С.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх