X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Знаки всякие важны

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Знаки всякие важны

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Знаки всякие нужны, знаки всякие важны! Кто по улице идет, Тот зовется пешехо... Знаки всякие нужны, знаки всякие важны! Кто по улице идет, Тот зовется пешеход. Кто в машине- пассажиры, А водитель их везет. Пешеходу надо знать, Где ходить и где гулять, А водитель должен ездить Так, чтоб людям не мешать.
Cлайд 2
Кто подскажет им в пути, Где проехать , где пройти? Где опасную дорогу Безопа... Кто подскажет им в пути, Где проехать , где пройти? Где опасную дорогу Безопасно перейти?
Cлайд 3
На дороге, что и как, Объяснит дорожный знак. Надо знать их непременно, Чтобы... На дороге, что и как, Объяснит дорожный знак. Надо знать их непременно, Чтобы не попасть впросак. Будь внимателен !!!
Cлайд 4
Встретишь синий знак – квадрат, Будешь знаку просто рад, Человек идет по «зеб... Встретишь синий знак – квадрат, Будешь знаку просто рад, Человек идет по «зебре», Без опаски, без преград! Я всегда перехожу дорогу по пешеходному переходу!!!
Cлайд 5
А вот если знак другой- Белый, с красною каймой, Значит, что то запрещает, Не... А вот если знак другой- Белый, с красною каймой, Значит, что то запрещает, Не спеши идти, постой!
Cлайд 6
Там где школа, детский сад, Треугольники висят. А внутри бегут детишки. Знаки... Там где школа, детский сад, Треугольники висят. А внутри бегут детишки. Знаки взрослым говорят: «Здесь к дороге близко дети! Здесь машины тормозят!» Называется знак «Дети», Только он не для ребят.
Cлайд 7
Если человечка нет, А внутри велосипед- Значит, только этот транспорт Может з... Если человечка нет, А внутри велосипед- Значит, только этот транспорт Может здесь оставить след.
Cлайд 8
Здесь педали не крути и ногами не ходи. Только для автомобилей здесь открыты ... Здесь педали не крути и ногами не ходи. Только для автомобилей здесь открыты все пути! Запомни дружок!!!
Cлайд 9
Пешеходам путь открыт- знак об этом говорит. А машинам въезд заказан, То есть... Пешеходам путь открыт- знак об этом говорит. А машинам въезд заказан, То есть, стало быть, закрыт. Здесь безопасно!
Cлайд 10
Нарисован где трамвай, Там его и поджидай, Где автобус нарисован, Жди его и н... Нарисован где трамвай, Там его и поджидай, Где автобус нарисован, Жди его и не зевай! Только там где транспорт ждут, Правильно себя ведут: На дорогу не выходят, По дороге не бегут.
Cлайд 11
Знаки эти помогают, Пешеходов защищают, Если только пешеходы Эти знаки соблюд... Знаки эти помогают, Пешеходов защищают, Если только пешеходы Эти знаки соблюдают.
Cлайд 12
Спасибо за внимание! Пешеход! Помни правила дорожного движения!!! Спасибо за внимание! Пешеход! Помни правила дорожного движения!!!
Cлайд 13
Презентацию выполнила Лазарева Любовь Петровна учитель начальных классов През... Презентацию выполнила Лазарева Любовь Петровна учитель начальных классов Презентация опубликована на сайте – viki.rdf.ru

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх