X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Слова перевертыши

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Слова перевертыши

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Чтобы узнать отгадку, нужно в последнем слове поменять слоги местами. Может п... Чтобы узнать отгадку, нужно в последнем слове поменять слоги местами. Может под гору легко Укатиться солеко .
Cлайд 3
Газировку Вася пил Из стеклянной букиты л. Видел Коленька в метро Деда с длин... Газировку Вася пил Из стеклянной букиты л. Видел Коленька в метро Деда с длинной бодойро .
Cлайд 4
Быстро через всю Европу Мчит по рельсам зикворо па. Выше окон, выше стен Скач... Быстро через всю Европу Мчит по рельсам зикворо па. Выше окон, выше стен Скачет рыжий гуруке н.
Cлайд 5
Носят бусы на груди Из костяшек рикади . Обитает зверь жираф На просторах Кир... Носят бусы на груди Из костяшек рикади . Обитает зверь жираф На просторах Кириа ф.
Cлайд 6
Говорят, сестра у Стаса С виду просто кравица са. Не срывая, нюхать ландыш Мо... Говорят, сестра у Стаса С виду просто кравица са. Не срывая, нюхать ландыш Может только корока тыш.
Cлайд 7
В домик звать гостей нелепо, Коль хозяйка – хачере па. Нам устроила потоп Воз... В домик звать гостей нелепо, Коль хозяйка – хачере па. Нам устроила потоп Возле речки харибо б.
Cлайд 8
Ванечка кричит: «Ура!» И стучит в свой банбара . Под листочком спит всю ночь ... Ванечка кричит: «Ура!» И стучит в свой банбара . Под листочком спит всю ночь Недотрога кабабо ч.
Cлайд 9
Возле речки Лимпопо Обитает гайпупо . Приезжай на Занзибар И увидишь кутышма р. Возле речки Лимпопо Обитает гайпупо . Приезжай на Занзибар И увидишь кутышма р.
Cлайд 10
Над рекой стоит утёс, А на нем растет насос. В магазин Степан пошёл И купил т... Над рекой стоит утёс, А на нем растет насос. В магазин Степан пошёл И купил там субако л.
Cлайд 11
Спрятал бабушкину шаль Шаловливый качишма ль. Оля думает, что уж Не змея, а з... Спрятал бабушкину шаль Шаловливый качишма ль. Оля думает, что уж Не змея, а звекарю ш.
Cлайд 12
Пропоет: «Кукареку!» Петушок для цырику . Вскипятит за полчаса Воду в брюшке ... Пропоет: «Кукареку!» Петушок для цырику . Вскипятит за полчаса Воду в брюшке вармоса .
Cлайд 13
Не учиться детям в школе, Если наступило то ле. Бабка старая избу Обсадила но... Не учиться детям в школе, Если наступило то ле. Бабка старая избу Обсадила нойзибу .
Cлайд 14
Автор стихов: Олеся Емельянова http://olesya--emelyanova.narod.ru Автор стихов: Олеся Емельянова http://olesya--emelyanova.narod.ru

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх