X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

У тебя всё получится!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему У тебя всё получится!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
У тебя всё получится! ! есть большое желание учиться … желание есть, но небол... У тебя всё получится! ! есть большое желание учиться … желание есть, но небольшое ? трудно сказать, есть желание или нет - нет желания учиться
Cлайд 2
1. Сядь правильно на свое рабочее место. 2. Определи расстояние глаз до монит... 1. Сядь правильно на свое рабочее место. 2. Определи расстояние глаз до монитора. 3. Включи компьютер. 4. Папка «Началка» 5. Супердетки 6. Введи свое имя 7. Выбери: Веселый диктант 8. Выбери: Найди ошибку 9. Играть
Cлайд 3
2 Найду и подчеркну сказуемое Найду и подчеркну подлежащее Определю, есть ли ... 2 Найду и подчеркну сказуемое Найду и подчеркну подлежащее Определю, есть ли в предложении однородные члены Запишу предложение Расставлю необходимые запятые 1 3 4 5
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
1. Умею ли я различать простые и сложные предложения? А) умею хорошо Б) недос... 1. Умею ли я различать простые и сложные предложения? А) умею хорошо Б) недостаточно умею В) не умею 2. Умею ли я расставлять знаки препинания в предложении? А) умею хорошо Б) недостаточно умею В) не умею 2. Умею ли я подбирать схемы к предложениям и составлять предложения по схеме? А) умею хорошо Б) недостаточно умею В) не умею
Cлайд 10
1 (_______ __________ __________.) 2 (_______ и _______ _______ вт. чл. ) 3 (... 1 (_______ __________ __________.) 2 (_______ и _______ _______ вт. чл. ) 3 ( вт. чл. _______ _______ и _______ _________ вт. чл. ) 4 (_______ ________ вт. чл. потому что вт. чл. _______ ________. )
Cлайд 11
1 (_______ __________ , __________.) 2 (______ и ______, ______ вт. чл. ) 3 (... 1 (_______ __________ , __________.) 2 (______ и ______, ______ вт. чл. ) 3 ( вт. чл. ______, _______ и ______, _________ вт. чл. ) 4 (______, _______ вт. чл., потому что вт. чл. _______, ________. )
Cлайд 12
Мышь услыхала львиный рев, прибежала, перегрызла веревку. Черепаха глянула св... Мышь услыхала львиный рев, прибежала, перегрызла веревку. Черепаха глянула своим черным глазом, пес умолк.
Cлайд 13
Забрались в скважинки коры комары, скрылись мошки, заснули жучки. Громко карк... Забрались в скважинки коры комары, скрылись мошки, заснули жучки. Громко каркает на сосне ворона, воробьи чирикают на кустах. Пахнут ели, и от чистоты воздуха кружится голова.
Cлайд 14
Кузнечики трещали в порыжелой траве перепела кричали ястребы плавно носились ... Кузнечики трещали в порыжелой траве перепела кричали ястребы плавно носились над полями … Деревья сливаются в чернеющие массы на синем небе робко выступают первые звездочки. Еще раз прозвенел над вами голос пеночки печально прокричала иволга соловей щелкнул в первый раз.
Cлайд 15
Стоит октябрь и льют частые дожди. Дует сильный ветер. На полях убрали картоф... Стоит октябрь и льют частые дожди. Дует сильный ветер. На полях убрали картофель капусту и морковь. Трава пожелтела и завяла. Леса опустели листья с деревьев опали. Соловьи стрижи ласточки покинули свои гнезда.
Cлайд 16
1 (_______ _______, и _______ _______ .) 2 (_______ ________. ) 3 (______ ___... 1 (_______ _______, и _______ _______ .) 2 (_______ ________. ) 3 (______ ______ вт. чл., вт. чл. и вт. чл.) 4 (_______ _______ и ________.) 5 (______ ________, и _______ _______ ) 6 ( вт. чл. _______ _______, и _______ _______ вт. чл. ) 7 (_______, ______, _______ _______.) физкультминутка
Cлайд 17
Но вот луч солнца весело заиграл сквозь дымчатую сетку дождя на листьях дерев... Но вот луч солнца весело заиграл сквозь дымчатую сетку дождя на листьях деревьев, на траве По весеннему небу несутся низкие облака. В свежем воздухе чувствуется еще сырость, но солнце все сильнее и сильнее пригревает землю. Они роняют на поля и леса обильные потоки дождя.
Cлайд 18
Составьте из двух простых сложное предложение, отражая последовательность соб... Составьте из двух простых сложное предложение, отражая последовательность событий, избегая повторение одних и тех же слов. Рыба испугалась и уплыла. В море появилась лодка. По дорожкам и тропинкам побежали веселые ручейки. Солнце согрело землю. Из винограда получается изюм. Изюм очищается и сушится.
Cлайд 19
Посмотри на это чучело. Как его на солнце скрючило! Только кончился мороз, У ... Посмотри на это чучело. Как его на солнце скрючило! Только кончился мороз, У него растаял нос. Солнце ухо припекло, Ухо струйкой потекло.
Cлайд 20
У тебя всё получится! ! желание учиться усилилось … желание учиться не пропал... У тебя всё получится! ! желание учиться усилилось … желание учиться не пропало ? трудно сказать, есть желание или нет - желание учиться пропало
Скачать эту презентацию
Наверх