X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

О тебе и для тебя

Скачать эту презентацию

Презентация на тему О тебе и для тебя

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Нам наскучивает детство… Мы спешим повзрослеть… А потом мечтаем стать ребенко... Нам наскучивает детство… Мы спешим повзрослеть… А потом мечтаем стать ребенком опять..
Cлайд 3
Мы теряем здоровье, зарабатывая деньги… А потом теряем деньги, восстанавливая... Мы теряем здоровье, зарабатывая деньги… А потом теряем деньги, восстанавливая здоровье…
Cлайд 4
Мы так много думаем о будущем, Что забываем настоящее настолько, Что не живем... Мы так много думаем о будущем, Что забываем настоящее настолько, Что не живем ни в настоящем, ни в будущем….
Cлайд 5
Почти никогда не думаем о том, что имеем…. Только о том, чего не хватает... Почти никогда не думаем о том, что имеем…. Только о том, чего не хватает...
Cлайд 6
Мы живем так, как будто никогда не умрем… А умираем так, как будто никогда и ... Мы живем так, как будто никогда не умрем… А умираем так, как будто никогда и не жили….
Cлайд 7
Знай, что это нехорошо- Сравнивать себя с другими… Знай, что это нехорошо- Сравнивать себя с другими…
Cлайд 8
Учись прощать, практикуя прощение… Учись прощать, практикуя прощение…
Cлайд 9
Помни, что ранить любимого человека Занимает всего лишь несколько секунд…. Но... Помни, что ранить любимого человека Занимает всего лишь несколько секунд…. Но залечить эти раны может занять долгие годы…
Cлайд 10
Знай, что есть люди, которые тебя очень любят… Просто они еще не научились вы... Знай, что есть люди, которые тебя очень любят… Просто они еще не научились выражать свои чувства…
Cлайд 11
Осознавай, что два человека могут смотреть на одно и то же, А видеть это по-р... Осознавай, что два человека могут смотреть на одно и то же, А видеть это по-разному…
Cлайд 12
Знай, что простить друг друга недостаточно - Надо так же простить самого себя…. Знай, что простить друг друга недостаточно - Надо так же простить самого себя….
Cлайд 13
Невозможно Заставить кого- то любить тебя… Все, что мы можем сделать - Это по... Невозможно Заставить кого- то любить тебя… Все, что мы можем сделать - Это позволить себе быть любимыми...
Cлайд 14
Скачать эту презентацию
Наверх