X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Требуют нашего внимания «особые» знаки препинания

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Требуют нашего внимания «особые» знаки препинания

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Требуют нашего внимания «особые» знаки препинания Требуют нашего внимания «особые» знаки препинания
Cлайд 2
Где поставить запятую? КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! Где поставить запятую? КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Cлайд 3
Определите смысловое построение данного стихотворения Проснулся я и вижу: тут... Определите смысловое построение данного стихотворения Проснулся я и вижу: тут Кошка плавает в пруду, Кораблик над цветком жужжит, Пчёлка мусор убирает, Мама в гнёздышко слетела, Птичка крикнет из гнезда: - Вот что значит запятая!
Cлайд 4
Группа Тема для исследования Проблемный вопрос «Весёлые знаки» Знаки препинан... Группа Тема для исследования Проблемный вопрос «Весёлые знаки» Знаки препинания в простом предложении Какие знаки препинания ставятся в конце предложения? «Вместе веселее» Однородные члены предложения и знаки препинания при них В каких случаях в предложении ставится тире, а в каких двоеточие? «Вводно- словцы» Вводные слова и знаки препинания при них Как на письме выделяются вводные слова? «Обращайки» Знаки препинания в предложениях с обращением Какие пунктуационные знаки используются при обращении?
Cлайд 5
мультимедийный журнал «Требующие внимания «особые» знаки препинания» мультимедийный журнал «Требующие внимания «особые» знаки препинания»
Cлайд 6
Cлайд 7
Скачать эту презентацию
Наверх