X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

«Станционный смотритель» – повесть о «маленьком человеке»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему «Станционный смотритель» – повесть о «маленьком человеке»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
1, 7 строчки – существительные - антонимы; 2 – два прилагательных к первому с... 1, 7 строчки – существительные - антонимы; 2 – два прилагательных к первому существительному; 3 – три глагола к первому существительному; 4 – два словосочетания с существительными; 5 – три глагола ко второму существительному; 6 – два прилагательных ко второму существительному
Cлайд 3
Иллюстрация Игоря Панова Иллюстрация М. В. Добужинского Иллюстрация М. В. Доб... Иллюстрация Игоря Панова Иллюстрация М. В. Добужинского Иллюстрация М. В. Добужинского Иллюстрация М. В. Добужинского 1. 2. 4. 3.
Cлайд 4
семья семья
Cлайд 5
Cлайд 6
Рембрандт Джеймс Жак Джозеф Н.Д.Лосев Рембрандт Джеймс Жак Джозеф Н.Д.Лосев
Cлайд 7
притча Повесть А.С.Пушкина притча Повесть А.С.Пушкина
Cлайд 8
1) Как вы хотите, чтобы люди поступали с вами, так поступайте и вы с ними. 2)... 1) Как вы хотите, чтобы люди поступали с вами, так поступайте и вы с ними. 2) Путь к исцелению у всех один: прозреть, обвинить себя, иметь мужество признать ошибки и покаяться. 3) Берегись также, чтобы люди, заметив твое непочтение к родителям, не стали сообща презирать тебя… 4) Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей.
Cлайд 9
Cлайд 10
это человек, который относится к среднему или низшему социальному сословию, н... это человек, который относится к среднему или низшему социальному сословию, но обладает высокими душевными и духовными качествами.
Скачать эту презентацию
Наверх