X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Проект по математике на тему: «В мире чисел» ВАЖНАЯ ЦИФРА 1 класс

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Проект по математике на тему: «В мире чисел» ВАЖНАЯ ЦИФРА 1 класс

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проект по математике на тему: «В мире чисел» ВАЖНАЯ ЦИФРА сказка Выполнила се... Проект по математике на тему: «В мире чисел» ВАЖНАЯ ЦИФРА сказка Выполнила семья Морозовой Софии ученицы 1б класса 2010-2011уч.г.
Cлайд 2
Жили – были числа. Назови их…. Жили – были числа. Назови их….
Cлайд 3
А какие числа стояли не на своих местах? А какие числа стояли не на своих местах?
Cлайд 4
Числа очень любили складываться, потому что они сразу превращались в большее ... Числа очень любили складываться, потому что они сразу превращались в большее число… = +
Cлайд 5
Только 1 не любила складываться с 9, А 8 с 2.Потому что, как бы они не встава... Только 1 не любила складываться с 9, А 8 с 2.Потому что, как бы они не вставали всегда получалась только единица. + = Но ведь такого не может быть!
Cлайд 6
И решили числа придумать такую цифру, Которая, как число, без них ничего не з... И решили числа придумать такую цифру, Которая, как число, без них ничего не значит. А они с ней становятся намного больше, чем были. И эта цифра……
Cлайд 7
После этого всё встало на свои места + + + = = = После этого всё встало на свои места + + + = = =
Cлайд 8
Вот оказывается какая важная цифра ноль. И в числовом ряду она стоит на перво... Вот оказывается какая важная цифра ноль. И в числовом ряду она стоит на первом месте! К О Н Е Ц
Скачать эту презентацию
Наверх