X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

основная часть урока

Скачать эту презентацию

Презентация на тему основная часть урока

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Основная часть урока Основная часть урока
Cлайд 2
В основной части одной из задач урока является изучение нового материала. Вна... В основной части одной из задач урока является изучение нового материала. Вначале разучиваются новые движения (элементы) техники того или иного вида легкой атлетики. Закрепление и совершенствование усвоенных ранее навыков проводится в середине и конце основной части урока. Упражнения, требующие проявления скоростных, скоростно-силовых качеств, тонкой координации и ловкости, выполняют в начале основной части урока, а упражнения, связанные с силой и выносливостью, в конце. Состав всех упражнений в основной части урока должен быть таким, чтобы они оказывали разностороннее влияние.
Cлайд 3
Для поддержания эмоционального тонуса и закрепления пройденного на уроке мате... Для поддержания эмоционального тонуса и закрепления пройденного на уроке материала рекомендуется завершать основную часть подвижными играми, с включением легкоатлетических движений, разученных на уроке.
Cлайд 4
К основной части урока по легкой атлетике можно отнести следующие упражнения:... К основной части урока по легкой атлетике можно отнести следующие упражнения: Прыжки в «шаге», отталкиваясь через один шаг; Прыжки в «шаге» отталкиваясь через 3 шага; Прыжки в длину с небольшого разбега; Прыжки в длину с короткого разбега через резиновую ленту Прыжки в длину с 6 – 8 беговых шагов.
Cлайд 5
Так же для основной части подходят эстафеты Так же для основной части подходят эстафеты
Cлайд 6
Скачать эту презентацию
Наверх