X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Применение законов Ньютона

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Применение законов Ньютона

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Создание интерактивного теста по физике на тему: Применение законов Ньютона»... «Создание интерактивного теста по физике на тему: Применение законов Ньютона» (на языке объектно-ориентированного программирования Visual Basic)
Cлайд 2
С ростом информационных технологий растет потребность в усовершенствовании шк... С ростом информационных технологий растет потребность в усовершенствовании школьной программы. Мое приложение позволит увидеть, как выглядит контрольная работа по физике на экране компьютера.
Cлайд 3
Созданное приложение содержит тест по физике и предназначено для обучающихся ... Созданное приложение содержит тест по физике и предназначено для обучающихся 9 классов, а также для обучающихся 11 классов (при подготовке к ЕГЭ). Тест состоит из двух частей: А (выбор ответа) и В (нахождение неизвестной величины) Программа включает следующие разделы:
Cлайд 4
Стартовая страница Стартовая страница. Она позволяет выбрать вариант. Для это... Стартовая страница Стартовая страница. Она позволяет выбрать вариант. Для этого необходимо поставить «галочку» напротив нужного вам варианта и нажать на кнопку далее
Cлайд 5
Часть А Страницы содержащие задания части А (со 2-й по 6-ю страницу). На кажд... Часть А Страницы содержащие задания части А (со 2-й по 6-ю страницу). На каждой из них необходимо поставить «галочку» напротив буквы, содержащей правильный ответ и нажать на кнопку «ответ».
Cлайд 6
Часть В Страница содержащая задание части В ( 7-я страница). На ней необходим... Часть В Страница содержащая задание части В ( 7-я страница). На ней необходимо заполнить полученными ответами пустые окна и нажать на кнопку «ответ».
Cлайд 7
Результат Страница результатов. Она показывает количество набранных балов и в... Результат Страница результатов. Она показывает количество набранных балов и выставляет оценку ученику. Также с нее можно выйти из программы или перейти на страницу с ответами на тест.
Cлайд 8
Страница ответов Страница ответов
Cлайд 9
Плюсы и минусы программы Плюсы: удобный интерфейс, два варианта теста, момент... Плюсы и минусы программы Плюсы: удобный интерфейс, два варианта теста, моментальный подсчет баллов и выставление оценки, ответы на задания после решения теста (самоанализ), возможность использования программного кода для создания тестов по другим предметам. Минусы: программа требует установки, необъяснимое выделение текста заданий (это не влияет на работу программы).
Cлайд 10
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх