X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Буква П

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Буква П

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Обучение грамоте Буква П,п Обучение грамоте Буква П,п
Cлайд 2
Проверь, дружок, Ты готов начать урок? Все на месте, все в порядке: Книги, ру... Проверь, дружок, Ты готов начать урок? Все на месте, все в порядке: Книги, ручки и тетрадки? Ульянова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МОАУ «Гимназия №1 г.Орска»
Cлайд 3
Cлайд 4
Буква П на паровозе, По полям и по лесам, Птичкам песенки развозит, Напевает:... Буква П на паровозе, По полям и по лесам, Птичкам песенки развозит, Напевает: “Трам-пам-пам”.
Cлайд 5
Пингвин. Пингвин живёт в Антарктиде, среди льдов. Его тело покрыто густым неп... Пингвин. Пингвин живёт в Антарктиде, среди льдов. Его тело покрыто густым непромокаемым оперением. Толстый слой жира защищает его от морозов. Пингвин летать не умеет. Зато в воде он очень проворный, а крылья ему служат вёслами. Пингвин умеет нырять на несколько десятков метров и выпрыгивать из воды на два метра. Прямо акробат!
Cлайд 6
Cлайд 7
Дома букву П найдём, Заглянув в дверной проём. “П” - турник. На нем гимнаст П... Дома букву П найдём, Заглянув в дверной проём. “П” - турник. На нем гимнаст Подтянулся сорок раз. Подтянись попробуй ты И не бойся высоты! Говорил недавно кто-то: П похожа на ворота
Cлайд 8
Соотнести слово и рисунок пилот повар плотник капитан Проверь! Ты сделал так? Соотнести слово и рисунок пилот повар плотник капитан Проверь! Ты сделал так?
Cлайд 9
Прочитай слова. Составь предложения из слов. Пилот пилит на самолёте. Плотник... Прочитай слова. Составь предложения из слов. Пилот пилит на самолёте. Плотник плавает пилой. Капитан летает на плите. Повар варит на корабле.
Cлайд 10
Проверь! У тебя получилось так? Пилот летает на самолёте. Плотник пилит пилой... Проверь! У тебя получилось так? Пилот летает на самолёте. Плотник пилит пилой. Капитан плавает на корабле. Повар варит на плите.
Cлайд 11
От цветка к цветку летает, Мёд душистый собирает. Раньше всех стаёт, “Ку-ка-р... От цветка к цветку летает, Мёд душистый собирает. Раньше всех стаёт, “Ку-ка-ре-ку!” поёт. Посадим зёрнышко, Вырастит солнышко. Хвост крючком, Нос пятачком. Он круглый и красный, Как глаз светофора. Среди овощей нет сочней… Новый дом несу в руке, Дверцы дома на замке. Там лежат в порядке Книжке и тетрадки.
Cлайд 12

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх