X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Елочка-красавица

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Елочка-красавица

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Ёлочка-красавица автор: Белозёрова Т.В. учитель начальных классов МАОУ Ильинс... Ёлочка-красавица автор: Белозёрова Т.В. учитель начальных классов МАОУ Ильинской СОШ Домодедовского района
Cлайд 2
Я модница такая, что всем на удивленье! Люблю я бусы, блёстки - любые украшен... Я модница такая, что всем на удивленье! Люблю я бусы, блёстки - любые украшенья.     Но на мою, поверьте, великую беду наряд мне одевают всего лишь раз в году.
Cлайд 3
Для работы нам понадобятся : салфетки белого и зелёного цветов, клей, кисточк... Для работы нам понадобятся : салфетки белого и зелёного цветов, клей, кисточка, степлер, ножницы и небольшой лист ватмана.
Cлайд 4
Правила работы с ножницами: Храните ножницы в футляре. Ножницы должны иметь т... Правила работы с ножницами: Храните ножницы в футляре. Ножницы должны иметь тупые, круглые концы. Ножницы кладут кольцами к себе. Не оставляй ножницы открытыми. Передавай ножницы кольцами вперёд. Не режь на ходу. Не играй ножницами, не подноси к лицу.
Cлайд 5
Из ватмана делаем конус. Из ватмана делаем конус.
Cлайд 6
Складываем вместе несколько салфеток белого и зелёного цветов. Складываем вместе несколько салфеток белого и зелёного цветов.
Cлайд 7
Скрепляем посередине степлером. Скрепляем посередине степлером.
Cлайд 8
Вырезаем из квадратика кружок. Вырезаем из квадратика кружок.
Cлайд 9
Нарезаем кружок по краям. Нарезаем кружок по краям.
Cлайд 10
Распушим… Распушим…
Cлайд 11
Делаем достаточное количество шариков разного цвета. Делаем достаточное количество шариков разного цвета.
Cлайд 12
Теперь приклеиваем по кругу шарики рядами на конус. Теперь приклеиваем по кругу шарики рядами на конус.
Cлайд 13
Вот какая красавица у нас получилась! Вот какая красавица у нас получилась!
Cлайд 14
Теперь можно её украсить! Теперь можно её украсить!
Cлайд 15
Источники: http://starodubceva.ucoz.ru/_nw/0/22029059.jpg http://i066.radikal... Источники: http://starodubceva.ucoz.ru/_nw/0/22029059.jpg http://i066.radikal.ru/0911/5b/f225c5f045e0.jpg http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/716/80716116_large_0_435f0_26fa5ab4_XL.png http://mirgif.com/prazdniki/noviy-god/novyj-god-56.gif http://www.lenagold.ru/fon/clipart/e/elka/elky15.gif Фото сделаны автором.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх