X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Какой бывает транспорт

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Какой бывает транспорт

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Какой бывает транспорт? Окружающий мир 2 класс «Школа России» Какой бывает транспорт? Окружающий мир 2 класс «Школа России»
Cлайд 2
Строим башню! Назовите строительные материалы, машины и профессии! Строим башню! Назовите строительные материалы, машины и профессии!
Cлайд 3
Для чего нужны автомобили и поезда, корабли и самолёты? Автомобили и поезда, ... Для чего нужны автомобили и поезда, корабли и самолёты? Автомобили и поезда, корабли и самолёты нужны для передвижения по земле, воде, воздуху и даже под землёй!
Cлайд 4
Работа с учебником Откройте учебники на с. 116. прочитайте, на какие группы м... Работа с учебником Откройте учебники на с. 116. прочитайте, на какие группы можно разделить транспорт. Приведите примеры к этим схемам.
Cлайд 5
транспорт наземный водный воздушный подземный транспорт наземный водный воздушный подземный
Cлайд 6
транспорт пассажирский грузовой специальный транспорт пассажирский грузовой специальный
Cлайд 7
Работа с учебником Откройте учебники на с. 117. Рассмотрите изображенные маши... Работа с учебником Откройте учебники на с. 117. Рассмотрите изображенные машины и номера телефонов.
Cлайд 8
02 03 04 01 02 03 04 01
Cлайд 9
СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 112 СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 112
Cлайд 10
транспорт личный общественный транспорт личный общественный
Cлайд 11
Работа с учебником Откройте учебники на с. 118. прочитайте статью «Как челове... Работа с учебником Откройте учебники на с. 118. прочитайте статью «Как человек научился плавать». Прочитайте статью «Как человек научился летать». Придумай вопросы к этим рассказам.
Cлайд 12
Чёлн, каяк, парусник. Чёлн, каяк, парусник.
Cлайд 13
Воздушный шар, самолёт. Воздушный шар, самолёт.
Cлайд 14
физминутка Руки ставим все в разлёт Появился самолёт Мах крылом туда-сюда Дел... физминутка Руки ставим все в разлёт Появился самолёт Мах крылом туда-сюда Делай раз и делай два!
Cлайд 15
Работа в тетрадях Откройте тетради на с.42. выполните задание №1. Откройте те... Работа в тетрадях Откройте тетради на с.42. выполните задание №1. Откройте тетради на с. 44 и выполните задания № 2, 3.
Cлайд 16
Домашнее задание Учебник – с.116 – 119 Рабочая тетрадь – с.45 №4. Домашнее задание Учебник – с.116 – 119 Рабочая тетрадь – с.45 №4.
Cлайд 17
Источники: Плешаков А.А. Окружающий мир. 2 класс. Учебник для общеобразовател... Источники: Плешаков А.А. Окружающий мир. 2 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений. – М.: Просвещение, 2009. – 143 с. Плешаков А.А. окружающий мир. Рабочая тетрадь. 2 класс. Часть 1 – М. – Просвещение, 2009. – 61с. О.В. Казакова, Н.А. Сбоева, Н.И. Гаврилкина. Поурочные разработки по курсу «Окружающий мир». – М.6 Вако, 2008. – 367с. Ресурсы интернета.
Cлайд 18
Армейская Инна Анатольевна Учитель начальных классов МОУ «Приютненская СОШ №1... Армейская Инна Анатольевна Учитель начальных классов МОУ «Приютненская СОШ №1 имени И.Г. Карпенко»

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх