X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Достижения МБОУ ЦО «Альянс» п.Харик

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Достижения МБОУ ЦО «Альянс» п.Харик

Скачать эту презентацию
Cлайд 1
Достижения МБОУ ЦО «Альянс» п.Харик Достижения МБОУ ЦО «Альянс» п.Харик
Cлайд 2
Международный конкурс «Школа высоких достижений» Номинация: «Газета школьная ... Международный конкурс «Школа высоких достижений» Номинация: «Газета школьная «Альянс»». Победитель, золотая медаль
Cлайд 3
www.themegallery.com Company Logo Международный конкурс «Школа высоких достиж... www.themegallery.com Company Logo Международный конкурс «Школа высоких достижений» Номинация: «Инновации педагогов в развитии способностей детей младшего школьного возраста»». Победитель Company Logo
Cлайд 4
Всероссийский конкурс «Учитель перед именем твоим…» под эгидой Международной ... Всероссийский конкурс «Учитель перед именем твоим…» под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры. Номинация «Вместе мы сила» (за активное применение средств массовой информации через школьную газету «Альянс» Победитель, золотая медаль
Cлайд 5
Всероссийский конкурс «Лучший директор -2012» Домбровская Г.Д. Диплом лауреат... Всероссийский конкурс «Лучший директор -2012» Домбровская Г.Д. Диплом лауреата, путёвка на стажировку в Германию, Швейцарию, Францию
Cлайд 6
Национальная премия в области образования. Элита Российского образования. Ном... Национальная премия в области образования. Элита Российского образования. Номинация «Выдающаяся организация в области гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи-2012» Диплом 1 степени (лауреаты нац.премии)
Cлайд 7
Областной форум «Образование -2012» номинация «Лучшее образовательное учрежде... Областной форум «Образование -2012» номинация «Лучшее образовательное учреждение» Лауреаты, премия 300 т.рублей
Cлайд 8
Конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» Номинация – «Профессиональные до... Конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» Номинация – «Профессиональные достижения в сфере образования» Костюкович МЮ победитель
Cлайд 9
III открытый всероссийский конкурс творческих работ «Байконур –земля-вселенна... III открытый всероссийский конкурс творческих работ «Байконур –земля-вселенная» посвящённый 50-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос Сертификат (за активное участие, творческую инициативу и вдохновенное раскрытие темы конкурса)
Cлайд 10
Областной конкурс «Лучший лагерь Приангарья. « Формирование культуры здоровья... Областной конкурс «Лучший лагерь Приангарья. « Формирование культуры здоровья в условиях летнего оздоровительного лагеря.»», 2 м. www.themegallery.com Company Logo Company Logo
Cлайд 11
Международный конкурс «Олимп» Приняли участие -100ч. Вышли в 4-5 тур -32 ч. w... Международный конкурс «Олимп» Приняли участие -100ч. Вышли в 4-5 тур -32 ч. www.themegallery.com Company Logo Васильева Софья Матвеевна Захарова Татьяна Александровна Шестакова Юлия Романовна Алексеенко Наталья Никитична Гришина Яна Вячеславовна Копылова Анастасия Дмитриевна Синицина Карина Евгеньевна Тоболова Галина Юрьевна Горячко Иван Юрьевич Нюргачев Петр Георгивич Смоляк Иван Дмитриевич Джумок Александр Михайлович Мачихо Кирил Викторович Копылова Елизавета Александровна Кирпичникова Юлия Юрьевна Фурина Светлана Геннадьевна Бабарень Валентина Дмитриевна Ахметова Дарья Евгеньевна Федорчук Ксения Богдановна Крупенко Максим Викторович Козаченко Антон Никитович Костюкович Юрий Николаевич Скиба Максим Иванович Богданов Антон Дмитриевич Дудушева Дарья Султановна Николаева Дарья Сергеевна Тоболова Виктория Юрьевна Глазунов Антон Олегович Катина Ксения Григорьевна Чирикова Ирина Витальевна Жук Александр Юрьевич Казимирский Игорь Александрович Company Logo
Cлайд 12
www.themegallery.com Company Logo Company Logo www.themegallery.com Company Logo Company Logo
Cлайд 13
Общероссийский конкурс «Олимпус» Участвовали 123 ч. www.themegallery.com Comp... Общероссийский конкурс «Олимпус» Участвовали 123 ч. www.themegallery.com Company Logo Предметная олимпиада «Олимпус», весенняя сессия, русский язык Беломестных Н 5 Белова МЛ 3 Кузьмичёва А 7 Белова МЛ 3 Борноволокова С 5 Белова МЛ 4 Шергин А 5 Белова МЛ 4 Кравченко А 7 Белова МЛ 10 Кудрявцева А 5 Белова МЛ 4 Предметная олимпиада «Олимпус», весенняя сессия, обществознание Марининский А 7 Третьякова ГД 3 Предметная олимпиада «Олимпус», весенняя сессия, информатика Сиренченко Д 8 Похоменко АВ 10 Капустина Н 8 Похоменко АВ 10 Предметная олимпиада «Олимпус», весенняя сессия, математика Якимов Д 6 Похоменко АВ 10 Предметная олимпиада «Олимпус», весенняя сессия, география Шипаев А 7 Бортникова НА 6 Латышева Л 7 Бортникова НА 5 Суховнин А 7 Бортникова НА 4 Предметная олимпиада «Олимпус», весенняя сессия, биология Найманова А 6 Найманова ТП 10 Company Logo
Cлайд 14
«КИТ-компьютеры, информатика, технологии» 35 обучающихся 40 участников «Кенгу... «КИТ-компьютеры, информатика, технологии» 35 обучающихся 40 участников «Кенгуру» 35 участников «Русский медвежонок»
Cлайд 15
Заочные соревнования по гиревому спорту проводимые Мемориалом дважды Героя Со... Заочные соревнования по гиревому спорту проводимые Мемориалом дважды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Конева ИС ФИ обучающихся Класс Место Кривоножко М Красиков Саша Черниговский П Авдоян И Грищенко А Казимирский И Семёнов Д 5в 5в 7б 5в 5а 6а 5в 2м 1м 3м 2м 1м 1м 3м
Cлайд 16
Зональные соревнования г.Саянск Первенство г.Саянск по жиму штанги посвященно... Зональные соревнования г.Саянск Первенство г.Саянск по жиму штанги посвященного 75-летию Иркутской области Авдоян Ира 5в 1м Морозова Э 6в 1м Демидов А 4б 1м Бондарчук Н 8б 2 Рындыч В 8а 2 Ушаков Р 8а 2 Красиков А 6в 2 Битюкова А 5а 2 Демидова Т 6в 3 Ф И обучающегося класс место
Cлайд 17
Межрайонный турнир по жиму штанги лёжа р.п.Залари 21.10.2012г Демидов А 4б 1 ... Межрайонный турнир по жиму штанги лёжа р.п.Залари 21.10.2012г Демидов А 4б 1 Крупенко М 8б 2 Усов В 11 2 Егоров В 6а 3 Ф И обучающегося класс место
Cлайд 18
Мероприятие результат Конкурс «Контрольный туристический маршрут» в 45 районн... Мероприятие результат Конкурс «Контрольный туристический маршрут» в 45 районных туристических соревнованиях школьников 3м 45-е районные туристические соревнования школьников 3м Конкурс «Туристическая полоса препятствий» в 45 районных туристических соревнованиях школьников 3м Районный конкурс проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Азбука безопасности» 1м Районный слёт юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2012» конкурс «ОБЖ» 2м Районный слёт юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2012» конкурс «Индивидуальное вождение в Автогородке» 2м Районный слёт юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2012» творческий конкурс «Вместе-за безопасность дорожного движения» 3м
Cлайд 19
Мероприятие ФИ класс результат Районная выставка детского творчества. Номинац... Мероприятие ФИ класс результат Районная выставка детского творчества. Номинация «Куклы» Копылова Е 1 призёр Нюргачева М 7 призёр Районная выставка детского творчества. Номинация «Моя малая Родина: взгляд из окна» Нюргачёва Е 11 призёр Районная выставка детского творчества. Номинация «Деревянное зодчество родного края» Семёнов Д 5 призёр Районная выставка детского творчества. Номинация «Цветы родного края» Галичина Н 5 призёр Кузьмичёва А 5 призёр Борноволокова С 5 призёр
Cлайд 20
Традиционная районная легкоатлетическая эстафета в честь празднования Победы ... Традиционная районная легкоатлетическая эстафета в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 (Районная газета «Отчий край», Куйтунский СТК ДОСААФ) ФИ класс результат команда 3м Крупенко М 7б 3м Ушаков Р 7б 3м Михеев И 6 3м Суховнин С 5 3м Судникович Н 7б 3м Швицов И 7б 3м Капустина Н 3м Иванова Е 8 3м Кравченко А 6 3м Кулакова Е 3м Персикова А 7б 3м Барчукова Ю 7 3м
Cлайд 21
Мероприятие ФИ класс результат Финал игр КВН школьной лиги команда 2м Конкурс... Мероприятие ФИ класс результат Финал игр КВН школьной лиги команда 2м Конкурс детского рисунка по безопасности дорожного движения «Мы выбираем безопасный путь движения»(номинация Герои сказок и мультфильмов за безопасность на дорогах) Редкина А 9а 3 Иванова Е 8 3 Пименова М (номинация Папа, мама , я – дорожная семья) 1 Король Д (номинация Папа, мама , я – дорожная семья) 11 1
Cлайд 22
Форум «Одарённые дети» Мероприятие ФИ класс результат Научно-практическая кон... Форум «Одарённые дети» Мероприятие ФИ класс результат Научно-практическая конференция по математике «Горизонты открытий» Крупенёва К 10 победитель Научно-практическая конференция по экологии «Экология человека. Культура здоровья» Найманова А 5 призёр Научно-практическая конференция по номинация «Литературная перекличка» Горячко А 6 призёр Научно-практическая конференция номинация «Трудовое воспитание» Красиков Л Чириков Н 5в 3б Призёр призёр Научно-практическая конференция номинация «Юный художник» Кузьмина Т Нюргачёва Е 5 11 Призёр призёр Научно-практическая конференция номинация компьютерная графика Коберлейн Н 9 призёр Научно-практическая конференция номинация «Юный кинематограф Ермошенко Е 10 призёр ФИ учителя Марченко ТА Найманова ТП Белова МЛ Антипина ЛП Ермошенко КА Сучелёва ОМ Похоменко АВ Марченко ТА
Cлайд 23
«Осенний кросс» среди школьников Куйтунского района ФИ обучающихся Класс Мест... «Осенний кросс» среди школьников Куйтунского района ФИ обучающихся Класс Место Команда ЦО «Альянс» 3м Степанцова Д 6б 1м Степанцова К 6б 2м
Cлайд 24
Районный фестиваль юных поэтов «Душа моя, открытая стихами…» ФИ обучающегося ... Районный фестиваль юных поэтов «Душа моя, открытая стихами…» ФИ обучающегося Класс Результат Иванова Е 3 грамота Синицына К 2 грамота Суховнин А 7 грамота Латышева Л 7 грамота Кравченко А 7 грамота Пименова М 7 грамота Горячко А 7 грамота Казимирский И 7 грамота Гайнулина А 5 грамота Грищенко А 6 грамота
Cлайд 25
Открытый чемпионат Куйтунского р-на по жиму штанги лёжа Авдоян И 6в 1 Крупенк... Открытый чемпионат Куйтунского р-на по жиму штанги лёжа Авдоян И 6в 1 Крупенко М 8б 1 Черниговский П 8б 1 Красиков А 6в 2 Егоров В 6а 2 Битюкова А 5б 2 Усов В 11 2 Демидова Т 6б 3 Ф И обучающегося класс место
Cлайд 26
Конкурс детского рисунка по безопасности дорожного движения «Мы выбираем безо... Конкурс детского рисунка по безопасности дорожного движения «Мы выбираем безопасный путь движения»(номинация Герои сказок и мультфильмов за безопасность на дорогах) ФИ обучающихся Класс Место Редкина А 9а 3 Иванова Е 8 3 Пименова М (номинация Папа, мама , я – дорожная семья) 1 Король Д (номинация Папа, мама , я – дорожная семья) 11 1
Cлайд 27
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников www.themegallery.com Co... Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников www.themegallery.com Company Logo ФИО уч-ся класс ФИО учителя Результат Марининская Л 11 Бунькова ВА Победитель Гайнулина А 5 Колесникова НЕ победитель Богоутдинова А 9 Богоутдинов СБ призёр Нюргачёва М 8 Марченко ЕА Призёр Грищенко А 6 Марченко ЕА призёр Кузьмичёва М 6 Марининская НА призёр Устюжанин А 8 Мурашова ВД призёр Николаев А 10 Ермошенко КА Призёр Найманова А 6 Найманова ТП призёр Гайнулина А 5 Найманова ТП победитель Казимирский И 7 Ермошенко ЛМ призёр Тоболов А 8 Сучелёва ОМ призёр Company Logo
Скачать эту презентацию
Наверх