X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

«Цветочное дерево» в технике квиллинг

Скачать эту презентацию

Презентация на тему «Цветочное дерево» в технике квиллинг

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Цветочное дерево» в технике квиллинг Выполнила: Кузьмина Анна «Цветочное дерево» в технике квиллинг Выполнила: Кузьмина Анна
Cлайд 2
Материалы и инструменты Для выполнения цветочного дерева необходимо приготови... Материалы и инструменты Для выполнения цветочного дерева необходимо приготовить: цветную офисную бумагу; гофрированную бумагу; спички; пластилин; крышку из-под любой бутылочки; клей; ножницы; карандаш; линейку.
Cлайд 3
Основа для дерева 1. Пластиковую крышечку наполняем пластилином; 2. Карандаш ... Основа для дерева 1. Пластиковую крышечку наполняем пластилином; 2. Карандаш обматываем гофрированной бумагой и устанавливаем его в пластилиновую основу; 3. Делаем из пластилина шар и устанавливаем его на карандаш.
Cлайд 4
Изготовление цветов 1. Нарезаем полоски цветной бумаги шириной 20 мм и 5 мм. ... Изготовление цветов 1. Нарезаем полоски цветной бумаги шириной 20 мм и 5 мм. 2. Узкие полоски туго накручиваем на спички и фиксируем их клеем.
Cлайд 5
3. Широкие полоски складываем в 4 раза, делаем бахрому. Изготовление цветов 3. Широкие полоски складываем в 4 раза, делаем бахрому. Изготовление цветов
Cлайд 6
4. Раскладываем полоски по всей длине и разрезаем пополам. Изготовление цвето... 4. Раскладываем полоски по всей длине и разрезаем пополам. Изготовление цветов 5. Две половинки разного цвета накладываем друг на друга и склеиваем.
Cлайд 7
Изготовление цветов 6. На спичку с узкой полоской туго накручиваем заготовку ... Изготовление цветов 6. На спичку с узкой полоской туго накручиваем заготовку из широких полосок и фиксируем её клеем.
Cлайд 8
Изготовление цветов 7. Раскрываем получившийся цветок. Изготовление цветов 7. Раскрываем получившийся цветок.
Cлайд 9
Оформление дерева В пластилиновую основу вставляем цветы, начиная сверху. Оформление дерева В пластилиновую основу вставляем цветы, начиная сверху.
Cлайд 10
Вот такое цветочное дерево получилось! Вот такое цветочное дерево получилось!
Скачать эту презентацию
Наверх