X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как рисовать деревья

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как рисовать деревья

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Как рисовать деревья Как рисовать деревья
Cлайд 2
Смешайте зеленый, используя желтую охру и ультрамарин. Используя боковую стор... Смешайте зеленый, используя желтую охру и ультрамарин. Используя боковую сторону кисти, проведите ею по шероховатой бумаге, производя небрежный, "испорченный" эффект, и оставляйте просветы неба в листве.
Cлайд 3
Добавьте немного больше ультрамарина в смесь красок, которыми вы только что р... Добавьте немного больше ультрамарина в смесь красок, которыми вы только что рисовали, чтобы сделать оттенок более темным. Пока как первый рисунок все еще влажный, нанесите теневые области, позволяя слоям сливаться, и смягчите края.
Cлайд 4
Дождитесь высыхания. Затем, используя жженую умбру, нарисуйте ствол и добавьт... Дождитесь высыхания. Затем, используя жженую умбру, нарисуйте ствол и добавьте ветви, которые просматриваются в просветах листвы.
Cлайд 5
С помощью смеси натуральной сиенны и жженой умбры, нарисуйте передний план в ... С помощью смеси натуральной сиенны и жженой умбры, нарисуйте передний план в технике сухой кисти. Это оставит свободные пространства и даст нужную текстуру. Добавьте немного жженой умбры, чтобы лучше передать текстуру рыхлой земли.
Cлайд 6
Используя первоначальную смесь красок (которой рисовалась листва) добавьте не... Используя первоначальную смесь красок (которой рисовалась листва) добавьте несколько кустов с обоих сторон от нашего дерева. Затем, с помощью жженой умбры добавьте на рисунок старый сломанный забор. Это простая, но эффектная сцена.
Cлайд 7
Интернет- ресурсы Уроки рисования и живописи http://prostoykarandash.ru/ Исто... Интернет- ресурсы Уроки рисования и живописи http://prostoykarandash.ru/ Источник: How to draw a trees Автор: Rod Webb
Скачать эту презентацию
Наверх