X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сочинение в жанре рекламы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сочинение в жанре рекламы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Цели урока: 1) познакомиться с разновидностями и особенностями рекламы как жа... Цели урока: 1) познакомиться с разновидностями и особенностями рекламы как жанра сочинений; 2) уметь составлять текст в жанре рекламы на художественное произведение; 3) уметь ориентироваться в многообразном мире рекламы.
Cлайд 4
История рекламы в России История рекламы в России
Cлайд 5
Этимология слова Реклама ( фр.reclam < лат. reclamare выкрикивать) – 1) инфор... Этимология слова Реклама ( фр.reclam < лат. reclamare выкрикивать) – 1) информация о товарах, различных видах услуг с целью создания спроса на эти товары; 2) распространение сведений о ком-, чём-либо с целью создания популярности.(Словарь иностранных слов) Реклама – фр. статья в защиту свою, в опровержение чего. ( Толковый словарь живого великорусского языка. В.Даля)
Cлайд 6
Социальная реклама Социальная реклама
Cлайд 7
Социальная реклама Социальная реклама
Cлайд 8
Чем привлекает реклама? Необычное название Яркость оформления Чередование шри... Чем привлекает реклама? Необычное название Яркость оформления Чередование шрифтов Краткость Рисунок, слоган, каламбур
Cлайд 9
Книга – это опыт знаний, отношений, опыт эмоций, других человеческих проявлен... Книга – это опыт знаний, отношений, опыт эмоций, других человеческих проявлений, этим она и ЦЕННА!
Cлайд 10
Там русский дух, Там Русью пахнет. (А. С.Пушкин) Дамы и господа! Только у нас... Там русский дух, Там Русью пахнет. (А. С.Пушкин) Дамы и господа! Только у нас вы сможете приобрести эту книгу, красиво и оригинально оформленную! Из нее вы узнаете о необычной любви Руслана и Людмилы, о молодом хане Ратмире, о сказочных персонажах, Финне и Наине! Это новое издание поэмы А. С. Пушкина «Руслан и Людмила». Мы ждем вас по адресу: г.Зерноград, ул.Советская,34 . книжный магазин «Канцлер» Работаем ежедневно. Тел. для справок: 41-6-08
Cлайд 11
Вниманию деловых людей!!! Все ли из вас знают законы предпринимательства? Обр... Вниманию деловых людей!!! Все ли из вас знают законы предпринимательства? Обратитесь к книге… великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя «Мертвые души». 1.' / Она разовьет ваш ЭКОНОМИЧЕСКИИЙ УМ !!! Программа экономики представлена в виде логических задач: «Береги и копи копейку». «Заложи в казну», что в переводе на современный русский язык означает «заложи в банк». Эта книга учит логически мыслить, дает знания по предмету «Рыночная экономика». Книга даст основы психологии общения, научит умению вести деловые встречи. Приобретите книгу Гоголя «Мертвые души» и помните слова великого русского писателя: «Книги мы покупаем и не жалеем на них деньги, потому что их требует душа, и они идут ей во внутреннюю пользу...».
Cлайд 12
Не в деньгах счастье! Уважаемые родители! Оглянитесь вокруг. В какое жестокое... Не в деньгах счастье! Уважаемые родители! Оглянитесь вокруг. В какое жестокое время мы живем! Происходит процесс обогащения одних и обнищания других. Все ищут способ выживания.   Вот и герой «Пиковой дамы» решает эту проблему по-своему. В итоге он оказывается в сумасшедшем доме. В чем трагедия героя? Какую роль в его судьбе сыграла страсть к деньгам? А не может ли ваш ребенок попасть в капкан азартных игр? Как уберечь детей от подобного? Над всеми этими вопросами заставит задуматься «Пиковая дама» А.С. Пушкина. Прочитайте и обсудите ее вместе с детьми. Убедите их в том, что не в деньгах счастье. Эту книгу можно приобрести по адресу :г. Ростов-на-Дону ул.Баумана, Дом печати.  
Cлайд 13
Мой одноклассник! Тебя интересует, от чего происходит крушение поезда? Тебя в... Мой одноклассник! Тебя интересует, от чего происходит крушение поезда? Тебя волнует, виновен ли Денис, почему его отослали в тюрьму? Ты хочешь узнать, откуда и для чего Денис Григорьев отвинчивал гайку? К чему ведет это отвинчивание? Прочитай рассказ А.П. Чехова «Злоумышленник», который помещен в учебнике литературы для 7 класса под редакцией В.Я. Коровиной, изданном в Москве в 2009году.  
Cлайд 14
Требования к рекламе. 1.Броское название для привлечения внимания 2.Необычная... Требования к рекламе. 1.Броское название для привлечения внимания 2.Необычная подача информации 3.Краткость содержания 4.Заинтересованное лицо 5.Адрес 6.Публичистический стиль
Cлайд 15
«Прежде чем начать писать , я задаю себе три вопроса: что хочу написать, как ... «Прежде чем начать писать , я задаю себе три вопроса: что хочу написать, как написать и для чего написать». М.Горький.
Cлайд 16
Книга открыта… Она как река, наполняющая Нашу жизнь мудростью… И в ней вы най... Книга открыта… Она как река, наполняющая Нашу жизнь мудростью… И в ней вы найдете всё: И жизнь, и слёзы, и любовь, Как сказал великий Пушкин…Погрузитесь в Манящий мир её величества КНИГИ!
Скачать эту презентацию
Наверх