X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Словарные слова русского языка

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Словарные слова русского языка

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
дорога Вьётся лента Средь полей, Я иду домой по ней. дорога Вьётся лента Средь полей, Я иду домой по ней.
Cлайд 3
воробей Маленький мальчишка В сером армячишке По дворам шныряет, Крохи собира... воробей Маленький мальчишка В сером армячишке По дворам шныряет, Крохи собирает, По полям кочует- Коноплю ворует.
Cлайд 4
завод Проходную открывают И станки свои включают. На работу всех зовёт. Громк... завод Проходную открывают И станки свои включают. На работу всех зовёт. Громким голосом….
Cлайд 5
лисица Что за зверь опасный Ходит в шубе красной, Снег разгребает, Мышек хват... лисица Что за зверь опасный Ходит в шубе красной, Снег разгребает, Мышек хватает?
Cлайд 6
коньки Два коня у меня, два коня По воде они возят меня. А вода тверда, словн... коньки Два коня у меня, два коня По воде они возят меня. А вода тверда, словно каменная.
Cлайд 7
сорока Птица длиннохвостая, Птица говорливая, Самая болтливая. сорока Птица длиннохвостая, Птица говорливая, Самая болтливая.
Cлайд 8
комбайн Шумело на просторе Золотое море. Пароход пришёл – Выпил и ушёл. комбайн Шумело на просторе Золотое море. Пароход пришёл – Выпил и ушёл.
Cлайд 9
огурец Летом в огороде Свежие, зелёные, А зимою – в бочке Жёлтые солёные. огурец Летом в огороде Свежие, зелёные, А зимою – в бочке Жёлтые солёные.
Cлайд 10
топор Кланяется, кланяется. Придёт домой – растянется. топор Кланяется, кланяется. Придёт домой – растянется.
Cлайд 11
лестница Деревянная дорога; Вверх идёт отлого. Что ни шаг – то овраг. лестница Деревянная дорога; Вверх идёт отлого. Что ни шаг – то овраг.
Скачать эту презентацию
Наверх