X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Работа над ошибками

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Работа над ошибками

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Работа над ошибками Работа над ошибками
Cлайд 2
Что это такое? Часть светильника, обычно в виде колпака, предназначенная для ... Что это такое? Часть светильника, обычно в виде колпака, предназначенная для сосредоточения и отражения света и защиты глаз от его воздействия.
Cлайд 3
Cлайд 4
Абажу р (франц. abat-jour, буквально - приглушитель света) Выходя, он оглянул... Абажу р (франц. abat-jour, буквально - приглушитель света) Выходя, он оглянулся: мальчик сидел под розовым абажуром, подперев щеку кулаком. (Ю. Дружников)
Cлайд 5
Что это такое? питейный дом, неоткупной, с вольной продажей, иногда постоялый... Что это такое? питейный дом, неоткупной, с вольной продажей, иногда постоялый двор с продажей крепких напитков.
Cлайд 6
Cлайд 7
Корчма (общесл.) Вспомните пристава в корчме на литовской границе. Григорий ч... Корчма (общесл.) Вспомните пристава в корчме на литовской границе. Григорий читает царский указ: «И царь повелел изловить его...» (С.Маршак)
Cлайд 8
Что это такое? Двустворчатый или одностворчатый деревянный затвор у окон. Что это такое? Двустворчатый или одностворчатый деревянный затвор у окон.
Cлайд 9
Cлайд 10
Ставня ставни, р. мн. ставен, ж. 1 2) Низкий дом с голубыми ставнями, Не забы... Ставня ставни, р. мн. ставен, ж. 1 2) Низкий дом с голубыми ставнями, Не забыть мне тебя никогда, - Слишком были такими недавними Отзвучавшие в сумрак года. (С. Есенин) 3) А в наглухо закрытые ставни упорно стучал осенний дождь, и тяжко и глубоко вздыхала ненастная ночь. (Л. Андреев)
Cлайд 11
Адреса картинок Ставни http://fotki.yandex.ru/users/lookall/view/162726/?page... Адреса картинок Ставни http://fotki.yandex.ru/users/lookall/view/162726/?page=0 Корчма http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%BC%D0%B0 Абажу р http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%B0%D0%B6%D1%83%D1%80
Скачать эту презентацию
Наверх