X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Портрет осени

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Портрет осени

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Занятие по развитию целостного восприятия для детей 5-6 лет Педагог-психолог ... Занятие по развитию целостного восприятия для детей 5-6 лет Педагог-психолог МДОУ № 17 Данилова Наталья Александровна г.Верхний Уфалей
Cлайд 2
Организационный момент. Художественное слово. Беседа. Психогимнастика. Художе... Организационный момент. Художественное слово. Беседа. Психогимнастика. Художественное слово. Игровые задания. Итог занятия.
Cлайд 3
Я - в царстве луж, в краю огней и вод. Я - в княжестве крылатого народа, Чуде... Я - в царстве луж, в краю огней и вод. Я - в княжестве крылатого народа, Чудесных яблок, ароматных груш. Скажи, какое это время года.
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
По небу плыли облака, А я на них смотрел. Вот облачко весёлое Смеётся надо мн... По небу плыли облака, А я на них смотрел. Вот облачко весёлое Смеётся надо мной: -Зачем ты щуришь глазки так? Какой же ты смешной!
Cлайд 10
А вот другое облачко Расстроилось всерьёз: Его от мамы ветерок Вдруг далеко у... А вот другое облачко Расстроилось всерьёз: Его от мамы ветерок Вдруг далеко унёс.
Cлайд 11
И вдруг по небу грозное Страшилище летит И кулаком громадным Сердито мне грозит. И вдруг по небу грозное Страшилище летит И кулаком громадным Сердито мне грозит.
Cлайд 12
А маленькое облачко Над озером плывёт, И удивлённо облачко Приоткрывает рот. А маленькое облачко Над озером плывёт, И удивлённо облачко Приоткрывает рот.
Cлайд 13
Здравствуй осень, Здравствуй осень! Хорошо что ты пришла, У тебя мы осень спр... Здравствуй осень, Здравствуй осень! Хорошо что ты пришла, У тебя мы осень спросим -Что в подарок принесла?
Cлайд 14
Под деревцем, под осинкой, стоит мальчик-с-пальчик, на нём сер кафтанчик Под ... Под деревцем, под осинкой, стоит мальчик-с-пальчик, на нём сер кафтанчик Под ярусом, ярусом висят кисти с красным гарусом
Cлайд 15
Рыжий Егорка Упал в озёрко. Сам не утонул И воды не всколыхнул Красная девица... Рыжий Егорка Упал в озёрко. Сам не утонул И воды не всколыхнул Красная девица росла в темнице, Люди в руки брали, косы срывали
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
В осеннюю пору можно найти красивые листья и сделать вот такой букет В осеннюю пору можно найти красивые листья и сделать вот такой букет
Cлайд 19
1 2 3 4 1 2 3 4
Cлайд 20
5 8 6 7 5 8 6 7
Cлайд 21
9 12 11 10 9 12 11 10
Cлайд 22
Букет готов! Букет готов!
Cлайд 23
Есть две осени. Одна- радостная, пышно убранная цветами, листвой. Есть две осени. Одна- радостная, пышно убранная цветами, листвой.
Cлайд 24
Другая- неприглядная собой, в лоскутьях опадающей листвы, грустная. И к каждо... Другая- неприглядная собой, в лоскутьях опадающей листвы, грустная. И к каждой осени у нас особая любовь.
Скачать эту презентацию
Наверх