X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Если хочешьбыть здоровым

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Если хочешьбыть здоровым

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Доктор Айболит: «Если хочешь быть здоровым…» Доктор Айболит: «Если хочешь быть здоровым…»
Cлайд 2
Cлайд 3
Нужно спину так держать, Чтобы ровненько стоять. Люди смотрят не дыша: Ох, ос... Нужно спину так держать, Чтобы ровненько стоять. Люди смотрят не дыша: Ох, осанка хороша! Ты осанку береги — Правильно сиди, ходи, Пей побольше молока — Кальций нужен нам всегда.
Cлайд 4
Чтобы быть всегда здоровым, Нужно бегать и скакать. Больше спортом заниматься... Чтобы быть всегда здоровым, Нужно бегать и скакать. Больше спортом заниматься, И здоровым не скучать.
Cлайд 5
Зимой в игры мы играем Или катимся с горы, Мы здоровье укрепляем, Отдыхаем от... Зимой в игры мы играем Или катимся с горы, Мы здоровье укрепляем, Отдыхаем от души!
Cлайд 6
Очень любим свой бассейн, Плавать обожаем все. Приходите, всех зовем— Дружно ... Очень любим свой бассейн, Плавать обожаем все. Приходите, всех зовем— Дружно вместе поплывем.
Cлайд 7
Солнце, воздух и вода — Наши лучшие друзья. С ними будем мы дружить, Чтоб здо... Солнце, воздух и вода — Наши лучшие друзья. С ними будем мы дружить, Чтоб здоровыми нам быть.
Cлайд 8
Чтоб всегда здоровыми быть, Нужно нам в поход ходить. На природе отдыхать. Св... Чтоб всегда здоровыми быть, Нужно нам в поход ходить. На природе отдыхать. Свежим воздухом дышать.
Cлайд 9
Песни кто всегда поёт И с улыбочкой живёт, Ничего тому не страшно — Много лет... Песни кто всегда поёт И с улыбочкой живёт, Ничего тому не страшно — Много лет он проживёт.
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Скачать эту презентацию
Наверх